Я быстро схватил такси и подъехал, как можно ближе, а дальше побежал ножками. Реально побежал — злость нужно было как-то сбрасывать. Я в режиме спринтера добежал до опушки небольшого леса, с которой открывался вид на этот завод.
Жалко, что Шнырька у меня пацифист. Да, этот маленький засранец напрочь отказывался причинять вред людям осознанно. Пару раз я хотел «надурить систему», использовав его для того, чтобы подбросить гранаты на нужный мне объект. Получилось хреново..."
"Даже от невольного участия в убийстве Шнырька сильно страдал.
В общем, идея закинуть под жопу Королю гранату или подсыпать ему цианида в бокал отменялась.
Облезян материализовался у меня в качестве иллюзии, и получил задачу. Я сожрал ещё одну желейку, и протянул эту иллюзию на максимум, материализовав ее в «комнате управления». Удар мелкого питомца из невидимости был мгновенным и сокрушительным. Мозг Короля должен был сразу вскипеть.
Вот только что-то пошло не так. Коротко вскрикнула одна из сидящих рядом с ним девушек, обмякла и упала на пол.
Что же там произошло?!
Шнырька не успел появиться рядом со мной, как у меня звякнула СМС-ка. Я открыл — неизвестный номер.
«Хороший ход, малыш... 1:1. Игра продолжается»
Да твою же мать!!!
Значит, поиграем... На моём лице появился оскал, от которого дрожали самые страшные существа в моем первом мире, а аура стала вырываться из тела сама собой. Та аура, которую я еще не использовал в этом мире. Она мне напоминала о прошлой профессии и море крови, которую пришлось пролить.
Я подавил свой посыл отправить оставшихся Саламандр, чтобы сжечь этот завод к хренам собачим.