Кодекс Охотника #08

Олег Сапфир
Кодекс Охотника #08
Автор: Олег Сапфир
Просмотров: 0
Куда делся Император? Кто стоит за заговором в Империи? Воспользуются ли ситуацией внешние враги? И самое главное! Затащ-щ-щит ли Ш-ш-ш-шандр?!! На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в этой книге! Но, это не точно…

Книга «Кодекс Охотника #08» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он распечатал с помощью Анны кодекс Бусидо, и теперь пытался изменить поведение других моих питомцев. С переменным успехом, но тем не менее. Кажется, пока самураем согласился стать только голем-дегенерат. Но Один был ОЧЕНЬ настойчив. Думаю, что скоро мои враги познают много страданий перед своей смертью. Одину неведомы еще многие человеческие чувства, хоть я и дал ему доступ к знаниям, но такие, как «милосердие» и «сострадание» он даже не воспринял. Победа любой ценой! Во имя Вождя!

Да и зачем они ему нужны? Оторвать врагу пятку, чтобы он упал, и крот смог высосать глаз бедолаге — это в стиле Одина, и плевать, что будет ощущать человек, главное нужный результат.

Тут будет реклама 1

На всякий случай, я дал ему доступ к существам посильнее, чем давал раньше, но к моему удивлению, он их почти не трогал. Лишь двенадцать волков призвал, а это явно не самое сильное, что он мог выбрать. Блин... Я даже к новым змеям дал ему доступ, но он не ищет легких путей, а может просто не знает, как с ними взаимодействовать.

— Впередил блок-пост! — сообщил мне водитель, и нервно посмотрел на меня, ожидая приказа.

Тут будет реклама 2

Пффф... Шестеро слабых монголов?

— Идем на таран! — не вижу причины объезжать или останавливаться.

Их транспорт явно слабее нашего, да и устарел на поколения так два. Если на него чихнет крабовый шершень, то тот развалится на кусочки. Правда, про воздушные способности этого шершня не хочу даже вспоминать.

В момент удара я дважды шарахнул молнией, а затем мои бойцы открыли огонь. Никто из врагов не выжил, они даже не смогли передать по рации о нападении и чужаках.

Тут будет реклама 3
А все почему? А потому что рация… вот она! Ха-ха-ха! Спасибо Шнырьке за такой подгон.

— Боец, смотри, что в салон залетело, — кидаю одному из парней рацию в руки.

— Так это же... — он не может поверить такой удаче, и странно, но восхищенно смотрит на меня.

— Да-да, это их рация, и теперь вы можете слушать их волну, и быть в курсе.

Они так и сделали, вот только в эфире не происходило ровным счетом ничего. Я отдал им ее на всякий случай, а то вижу, как все напряжены перед боем, да только рано еще.

Тут будет реклама 4
Пока никакой опасности я не вижу, ведь остальные блокпосты и точки проверки транспорта, где стояли вооруженные армейцы, мы объехали, и сейчас проселочными дорогами мчимся на аэродром. Что нас там ожидает, я не знаю, но очень скоро узнаю, ведь Шнырька рано или поздно доберется туда первым."

"Думаю, там не будет слишком много врагов, да и сильных Одарённых тоже не предвидится.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги