Она приезжала почти каждый день посидеть с правнуком, подменить Грету на кухне или у кроватки Эрика. Приезжала, правда, когда Германа нет дома. Моя мудрая мама считала, что нельзя злоупотреблять его добротой, и старалась лишний раз не попадаться ему на глаза.
Герман, конечно, знал, что она приезжает, и не возражал против этого, к тому же, он уже понял, что моя мама не из тех людей, которые готовы со всеми подряд обсуждать личную жизнь своих родных и близких.
Саша лег в клинику на следующий день после похорон Вильмы.
Да, это может показаться странным, но Саша живет с нами, а точнее все мы живем в большом доме Германа.
О том, как странно нам было начинать всем вместе жить под одной крышей, мы с Германом вспоминать не любим. Это было бы мило и смешно, если бы не смерть Вильмы. Только Эрик примирял тогда нас всех с тем, что надо жить дальше, без его мамы, без Вильмы.
Любовь к малышу, забота о нем давала возможность дышать Герману и всем нам.
Да, я приняла предложение Германа переехать жить к нему. Наверное, со стороны это казалось странно, но нам с ним не было дело до того, как это выглядит. В свою личную жизнь мы никого впускать не собирались и не собираемся.
Да, я открыла филиал своей фирмы в Германии, оставив в России на своем месте Ингу.
Артур всё-таки прилетал к Саше, но не сразу после операции, а когда Саша был готов увидеться с отцом.