Конфликт интересов

Екатерина Орлова
Конфликт интересов
Автор: Екатерина Орлова
Просмотров: 1
Всего лишь десять встреч с незнакомцем. Мне мало, но таково ЕГО условие. И я должна с ним смириться, пытаясь урвать от нашей последней встречи максимум ощущений и воспоминаний. Кто же знал, что незнакомец ко мне гораздо ближе, чем я полагала, и что он тоже не насытился мной до конца?Содержит нецензурную брань.

Книга «Конфликт интересов» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

КОШЕЧКА69: Пришли мне свою фотографию.

ТЕМНЫЙ: Не уверен, что готов.

КОШЕЧКА69: Не лицо.

Я отправляю это сообщение и зажмуриваюсь. Мне кажется, мы зашли в разговоре немного не туда. И Темный… Пару минут назад он говорил о том, что хочет посмотреть на меня, а теперь дает заднюю. Черт, он действительно, наверное, извращенец какой-то, который боится сам показаться, потому что, наверное, или подросток, или толстый мужик. Фу. Нет, мне не подходит ни один из вариантов. А то фото с рукой он, скорее всего, нашел в интернете и выслал мне.

Тут будет реклама 1
Я блокирую телефон, отключаю на нем вибрацию, встаю и направляюсь в зал заседаний. Пора заканчивать этот цирк, меня еще ждет с десяток других.

Глава 4

Никита

Официальное заявление: я — идиот. Мне кажется, я спугнул девочку этим своим тупым порывом. Нормально же общались, нет, мне надо было все испортить. На хера, спрашивается? Что мне не сиделось на заднице ровно? Эти два дня, которые я не отвечаю ей, и она не пишет, я мечусь, как тигр в клетке.

Тут будет реклама 2
Сомнения убивают похуже знания о том, что она, например, некрасивая. Скажем, с кривыми зубами или маленькой грудью, или кривыми ногами, или… Да этих «или» может быть миллион. Повод ли это заканчивать все так между нами? Вряд ли. Мне нужно было хотя бы ответить ей. Но почему-то мне кажется, что и Кошечка начала во мне сомневаться. Вот чем отвратительны интернет-знакомства. Ты никогда не знаешь, кто сидит по ту сторону. И, пока вам интересно общаться, все хорошо. И это пока ты общаешься с виртуальным образом, а не живым человеком.
Тут будет реклама 3
Как только дело доходит до реального знакомства, все может быть разрушено. Тогда-то и начинаешь задумываться: а надо ли?

Я спокойно доедаю ужин, мою за собой посуду, протираю и без того чистую столешницу. Наливаю сок в стакан и выхожу на огромный балкон. Падаю на шезлонг и любуюсь заходящим солнцем сквозь стеклянную балюстраду, попивая сок. Надо бы пойти в спортзал, но мне сегодня лениво. Неделя выдалась адской, и в пятницу я хочу отдохнуть.

Тут будет реклама 4
Парни отправились на поиски легкой наживы в бар, а я — домой, потому что мне тупо хочется тишины.

Я вынимаю телефон из спортивных штанов и, поставив его ребром на приподнятое колено, переворачиваю снова и снова. У меня ломка. Я так привык к Кошечке за эти пару недель, что у меня, кажется, выработалась зависимость. Вчера я попытался завязать диалог еще с двумя девушками в этом же приложении, но мне пресно. Никак просто.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги