Тот ею очень дорожил, о чём я прекрасно знал, но жуткой смертью умрёт только он, его семья мне ничего плохого не сделала, просто буду выполнять данное когда-то слово. Да и ладно, чёрт с ним, по ходу дела буду решать с ним вопрос. Сейчас времени и так в обрез, и терять лишние часы из-за этого мудака я не хотел. Мой путь и до этого лежал в Москву, так и так нужно. И документы получить, тот же паспорт: я планировал навещать Землю, и паспорт может пригодиться. Однако может и не пригодиться. Мы с дедом всегда имели столько фальшивых документов на руках, что давно сбились со счёта.
Особой ценности для посторонних людей содержимое сейфа не представляло, это память о моей семье. Это фотоальбомы с фотографиями начиная с Гражданской войны, другие памятные вещи, включая наградное оружие прадеда. Для меня все эти вещи очень дороги, и терять их я не хотел. Мы их убрали в сейф после того, как наш дом сожгли.
Прикинув все расклады и закончив отряхивать обломки мобилы с рук, я покосился на магазин детских игрушек, но решил начать не с него, а всё же с одежды, очень уж мой старомодный костюм привлекал внимание. Как новогодняя украшенная ёлка.
Дальше по улице обнаружился магазин модной одежды. Не совсем моя тематика, но раз только он мне тут на глаза попался, то что ж поделаешь. Так что, заперев машину, я энергичным шагом зашёл внутрь.