Сжимает мою кисть, кладёт на своё бедро.
— Куда мы? — бормочу я.
— Позолотим ручку, — на секунду поднимает мою кисть, прижимает к губам. Целует. Кладёт на место.
Я растерянно слежу за своей безвольной рукой взглядом. И натыкаюсь на ширинку.
И у него опять стоит!
Оооо… Куда бежать?!
Бонус 3 (Глава 46)
Мы едем в такси.
— В смысле — сменила замки?
— Так Гера сказал.
— Гера… — вздрагивают мои ноздри.
Но ревнивая мысль не успевает развиться дальше. Вздрагиваю.
— Что с моими собаками?!
— Ой, всё хорошо. Ты только не волнуйся.
— Опять Гера?
— Он помогал нам.
— Это хорошо, что помогал… — хмурюсь я.
Поднимаю за подбородок лицо Аси, заглядывая в её глаза. Сердце болезненно подрагивает. Глупо? Глупо, конечно. Очень глупо ревновать к Бандиту. Я бы тоже помогал на его месте.
Взгляд у Аси открытый и глубокий. Немного настороженный.
— Ещё мне скажи… — прижимаюсь своим носом к её.
— Что?
— Что любишь меня.
Закрывая глаза, несколько раз целует в верхнюю губу.
— Я люблю тебя.
Прислушиваюсь к тому, как трепещет у меня внутри на каждое её слово. Отзывается.
— Ещё…
— Я люблю тебя.
Заполняет. Теплом, смыслом, целостностью. Боги, да это лекарство!
— Люблю… — глядит ласково пальцами по лицу.
Удовлетворенно киваю. Но… Но внутри у меня провал размером с большой каньон. Я люблю её, она любит меня. Жили мы вместе. Куда делся наш секс?! Почему стёрся именно он? Это такая потеря, что я не могу даже сказать ей об этом…
И я не понимаю, что с этим делать. Поцелуи — помню.
Перебираю в руке тонкие пальцы Аси. Тебе было со мной хорошо? Как это было?
Мне хочется срочно заткнуть эту дыру в памяти. Хотя бы заполнить новыми воспоминаниями, быть может они вернут те события, что уже произошли.
Только выходим из такси, слышу, как скулят, скребутся в дверь и призывно лают Алтай и Кора. Через минуту появляется Гера.
— Мент! — пожав руку, дёргает на себя, обнимая и хлопая по спине. — Не рано ты побежал? Отлежался бы…
Собаки радостно кружат вокруг нас, успевая заодно потолкать и облизать Асю.
— Полежишь тут… Как псы мои?
— Скучали. Мне пришлось с сейфом твоим познакомится. Девочки остались без денег. Да и документы я пока забрал оттуда. Обиженные бывшие дело опасное.
Ну… Не самая радостная новость, что мой сейф вскрывается на раз-два. Но в этой ситуации… Да и Гера не тот человек, чтобы воспользоваться случаем.