Мы несколько лет просто не отлипали друг т друга, ну а как же? Детская любовь не признаёт поцелуев, она сильна в другом. В постоянном общении, желании никогда не расставаться и по гроб жизни быть друзьями. Но все дети растут, и мы с Дилазом не стали исключением. Первый поцелуй был скорее познавательным, чем нёс в себе какой-то подтекст. Прикосновение к чужим губам было приятным, и мы обоюдно решили, что нам понравилось. Второй уже вызывал трепет в груди, неясную нежность, волнение. Третий был более напорист, чем предыдущие, но мне нравилось быть сжатой в объятиях Дилаза.
Через день послание, пропитанное сухостью и немыми угрозами, пришло и мне. Первое на моей памяти, которое скрыли от родителей.
«Дорогая Эллаиза.
Ваше поведение, как моей невесты, оставляет желать лучшего. Хочу заранее довести до вашего сведения, что я не потерплю измен и своеволия в отношении меня. Надеюсь, Вам хватит благоразумия дойти до алтаря невинной девой, ибо мне не нужна жена неспособная держать себя в узде.
С Любовью, Айрон.»
Подпись жениха была очевидной издёвкой в мой адрес, дающей понять, что никакой любви не то, что нет, её попросту не может быть. Естественно, я не удержалась и нацарапала ответ своему горячо не любимому жениху.
«Айрон, любовь моя.
Я безмерно рада, что Вы являетесь сторонником консервативных взглядов и так цените слово ""верность"" в нашей помолвке и не приемлете иных отношений, ибо преданно верю, что если институт брака так важен для Вас, то Вы, как и я, конечно, тоже невинны. Очень рассчитываю, что Ваша любовь не пустое слово, и Вы так же, ставите себя в подобные условия ""верности"". В ином случае, не вижу надобности в исполнении предписаний и пожеланий Вашего письма.
Горячо любимая Вами, Ваша невеста, Эллаиза»
Именно тогда я и приняла решение избавится от девственности. Ну что он сделает в конце концов? Убьёт? Он уже разорвал моё сердце на части, когда с его помощью из моей жизни исчез Дилаз.