— Семь дней, с тех пор как я получила «Дорогая Джейн»[1] сообщение от Такера, были размытыми — я помню, как в первый день пыталась дозвониться до него, успеха я добилась только на второй, когда он наконец ответил на мои неистовые звонки (из Вегаса, заметьте), потом было много криков, плача и бросания телефона. День третий, четвертый и пятый были наполнены вином, начес и общением с моей матерью. В день шестой и седьмой я была занята только лежанием в кровати и составлением списков. А теперь порчей наволочек. Я стрельнула взглядом на дверцу его шкафа как лазерным лучом — может быть, его драгоценные, сделанные на заказ костюмы будут следующими.
Я снова потянулась за ножницами, когда Эрин вернулась с Бейлисом и налила по порции в каждую кружку. Это на самом деле заставило меня немного улыбнуться: мои девочки никогда не позволят мне пить одной.
Она протянула Коко «Бренч Индастри» кружку, а сама подняла кружку с фото.
— За то, чтобы пробудиться и начать все с чистого листа.
— Ура. — Коко чокнулась кружками с Эрин.
— Ты решила это. Я никогда не буду чувствовать, что это унижение ничто иное, кроме наказания.
— Наказание за что? — спросила Эрин. — За что тебя нужно было наказать?
Я застонала.
— Боже, так много всего... За то, что игнорировала всех, кто говорил, что Такер никогда не остепенится, и доказывала, что они неправы.
— Даже так ты не заслуживаешь наказания. — Эрин потерла мою ногу. — Ты человек, Миа. Мы все совершаем ошибки.
— Это было больше, чем просто ошибка. Я умышленно игнорировала любой знак, что я принимаю неправильное решение.
— Видишь? Об этом я и говорю, — утешала Коко. — Глубоко внутри ты знала, что это случится. Лучше узнать сейчас, прежде чем ты бы вышла замуж за него, верно?"
"Я закрыла глаза и поднесла кружку к губам.