Делает секундную паузу и продолжает."
"— Если ты доверишься мне, то я предлагаю очень простую схему — ты и твои люди получите эту станцию. Я разблокирую промышленные комплексы, которые должны были её обеспечивать и предоставлю доступ к грузовым кораблям, чьё управление было заблокировано сразу после начала проекта «Эволюция». Именно поэтому, у этих фанатиков не оказалось нужных ресурсов. У вас они будут. Всё, что требуется для обеспечения полноценного функционирования, в том числе и в плане боевых возможностей.
Пару мгновений молчу. В целом, внутри себя, я уже почти всё решил. Но привычка перепроверять и подстраховываться, настойчиво говорит мне о необходимости ещё раз всё проанализировать.
— Мне нужно немного времени, чтобы подумать.
После этого переключаюсь на допрос Лебасьена, краем глаза наблюдая за Асдой. Как выясняется в следующие десять минут, француз не может рассказать ничего нового. Об их безумных планах, я и так знаю, от толстяка, руководившего «пищевым сектором». Надеюсь, что этот расскажет что-то новое, но человек, командовавший станцией, озвучивает абсолютно ту же самую информацию.
Сам доктор, работал в биологической программе «Агентства». И по словам француза был человеком с весьма обширными связями. Но вот о том, как он покинул станцию, Лебасьен не в курсе. Как уверяет — для него это тоже стало неожиданностью. Якобы сам врач вышел на связь и попрощался, пожелав им удачи. После чего исчез. На этом месте задумчиво хмыкаю. Получается, ублюдок может быть ещё где-то на «Вечности».