Десятки, полностью «цифровых», самолётов, военная техника, дроны. Но, что он станет делать дальше? У ИИ могут быть весьма странные повороты логики, отличные от человеческой. Хотя, если посмотреть, то я тоже, своего рода ИИ, просто слабенький. И ничего — вполне уживаюсь с людьми.
Мысль о том, что сам являюсь ИИ кажется смешной и я всё-таки разражаюсь хохотом, привлекая внимание людей.
Постскриптум
Завершена седьмая часть «Эволюции». А вместе с ним и весь цикл. Безмерно благодарен всем, кто поддерживал меня в процессе написания книг — комментариями, лайками, наградами, отслеживанием ошибок.
Жаль расставаться с героями цикла, но сюжетная линия закончилась, а тянуть её дальше искусственно — на мой взгляд, не самое верное решение. Возможно будет иметь место цикл «Постэволюция», в той же вселенной, но с другими героями (хотя, пересечение со старыми тоже возможно).
Если точно не хотите пропустить её — можете подписаться на меня здесь, чтобы получать все новости о произведениях. Но, повторюсь — стопроцентной гарантии того, что цикл точно будет — нет.
Ещё раз громадное спасибо всем, кто помогал и поддерживал в процессе написания книг.
P.S.: Самому не верится, что ставлю точку. Грустно расставаться с героями, которые через столько прошли."