А после, сдам малыша в садик, либо найму нянечку и найду себе другую работу.
Ну, правда, это же огромная глупость в двадцать восемь лет идти на аборт, убирая гены лучшего мужчины в этом городе! Родить от такого хилого никчемного мужика как мой бывший муж — много ума не надо. А вот от высокого, статного, умного, здорового мужчины — это дорого стоит. Буду считать, что просто посетила донорский банк и выбрала семя лучшего из представленных кандидатов! Так что я сделаю все, чтобы выносить и родить своего малыша, тем более я уже сильно привязалась к нему и люблю до невозможности.
Обнимаю себя за животик. В кухню входит Федор.
— Ты рехнулась, Марьян?!
Игнорирую бывшего. Только от него мне нотаций сейчас не хватает!
— Ты серьезно собралась рожать спиногрыза?! Да еще непонятно от кого? Да я своего терпеть не намерен был, а это, получается, крикуна от чужого мужика под боком иметь?! Нет, Марьян, я на это не подписывался!
— Так и сваливай отсюда! Я тебе твои тридцать процентов верну! — не выдерживаю я.
— Марьяш! — тут же метет хвостом бывший, — Ну это, я же о тебе беспокоюсь! Ну родишь ты спиногрыза незнамо от кого… Растолстеешь, расплывешься, пятая точка твоя в дверь не будет пролезать. Голову не будешь мыть неделями, краситься там, одеваться, потому как никто тебе с ребенком помогать не будет! Кому ты потом нужна будешь, толстая, старая и некрасивая, так еще и с оруном крикливым на руках?!
— Федь, заткнись, а? — наливаю себе чайку и выхожу из кухни.
— Марьян, а кто он? Папаша предполагаемый?
— Не твоего ума дела! — огрызаюсь я.
— Может это, денег с него стребуем?
— Стребуем?! — поднимаю я одну бровь. — Ты-то с какого боку требовать будешь?!
— Ты — моя жена! — стучит по столу чудо в семейниках.
— Тут ничего твоего, включая меня и моего ребенка нет! Ясно тебе?
Глава 6"
"Утро встречает меня токсикозом! Первый раз в жизни меня тошнит с утра пораньше! Вот это да! Хочется и плакать и смеяться одновременно! Гормоны, конечно, бушуют в моем беременном организме.
Но и проверится на УЗИ, да и у гинеколога тоже обязательно нужно. Вчера я была слишком обескуражена новостью о пополнении, но сегодня обязательно запишусь на прием.