Хотя кого я обманываю, не было бы. Это не оправдывает Киру абсолютно. Знаю, что поступил по-скотски, бросил ее сразу после того, как мы решили начать все сначала, после той нереальной ночи на даче. Воспоминая о ней выжглись клеймом в моей голове. Но звонок отца тем ранним утром перевернул мою жизнь полностью. Я оставил ее там, в кровати, которая пахла сексом, пахла нами, с четким пониманием, что вернусь через пару часов и снова овладею ее сонным, нежным и податливым телом. Дальше лишь ярость, злость такая дикая, что сам того не понимая бросился на отца, набил ему морду.
Ехать к ней я не мог. Теперь не мог. Поэтому направился в клуб. Там уже шлюхи. Бухло и каким-то образом Катя. Она постоянно появляется там, где нужно, для нее естественно. Не удивлюсь, если мои херовы родители подослали ее за мной. К черту их, ее тоже к черту.
Кира звонила много раз в то время, потом писала сообщения, и я не смог больше удерживать ее в неведенье.
После долгого запоя и неразборчивого секса, которым я хотел перебить ее запах на себе я понял, что единственный способ уничтожить ее в себе это заменить другой.
Ну и еще одним решением было вернуться в Америку. Благо там за время учебы у меня были хорошие знакомства. Поэтому продал свои тачки, квартиру и все бабки ввалил в дело, которое теперь приносит мне охуительный доход.
В Россию меня заставила вернуться моя сеть. Мы тут открываем пару салонов в Москве и один в Питере, поэтому нужно кое с чем было разобраться лично. Да и по пацанам немного скучал, не буду врать.