— Ага, попросили помочь, — развеселился бандит и пихнул стоящего рядом подельника, — Помочь, слышь! Помощница нашлась, хахах.
Его громогласный хохот прерывается громким скрипом. Массивная железная дверь открывается и мы синхронно поворачиваем головы на звук. Сердце забилось сильнее. Неужели тот самый Лютый приехал? Неужели… всё? Но судя по тому, как спокойно держится Бритый, это не главарь. В проем просовывается ушастая голова и ее обладатель заискивающе гнусавит:
— Бритый, девчонка опять плачет.
— Ну так успокой.
— Как?
— Как-как! Как-нибудь, — выходит из себя мужчина.
— Да я с детьми никогда не это… не знаю ничо. Я ее потряс, как девка эта трясла в машине, а она еще сильнее ревет теперь!
Бритый от души ругается и зыркает в мою сторону злым взглядом.
— Девчонку успокоить сможешь?
— Д-да, — запоздало киваю я.
— Палый, принеси мелкую сюда, — командует он.
Парень тут же скрывается за дверью и уже через полминуты становится слышно нарастающий плач. Леся ревет белугой и я не выдерживаю — встаю навстречу, чтобы взять ее и поскорее успокоить.
— И чтобы без выкрутасов, поняла? Иначе пеняй на себя.
Мелко киваю, дрожа под острым озлобленным взглядом. Бритый кивает подельнику и тот передает мне Лесю.
— Следи за ней, — кивает он одному из своей шайки и мотает головой в сторону выхода, — А ты, Палый, за мной.
Они выходят из помещения, а я сажусь назад на стул, попутно укачивая и успокаивая малышку.
И правда, чего ему бояться? Дверь одна и он как раз загораживает весь проем, окна расположены в этом складе слишком высоко, так просто мне до них не долезть… Да и сам надзиратель чуть ли не в три раза меня больше по комплекции — догонит и скрутит в два счета.
А теперь что меня ждет? Может этот Лютый вообще решит меня убить? Судя по виду этих мужиков, им человека жизни лишить — раз плюнуть. Раз тот окровавленный мужчина прямо с окна мне малышку бросал, значит, времени спасаться у него совсем не было.