Эффекты!»
Отрыл статистику, но тут всё оставалось по-прежнему: уровень, класс, как и мой дебафф собственно.
Достаю Верный, тот как обычно был рад меня видеть. Провожу ладонью по его рукояти и сжимаю, зажмуриваюсь и перевожу в «первый» режим боевого меча.
Секунда, вторая… ничего. Никакой боли, или чего-то подобного. Открываю глаз и вижу, что тот спокойно лежит в правой руке, и не нагрелся ни на градус.
— Верный… И снова здравствуй, приятель! Пора нам вновь покорять горы, как ты считаешь?
Оружие приятно завибрировало, предвкушая сражение.
"Хаос: Ах ты читер! Нужно было сменить тебе имя на подобный ник, чтоб все те, кто обладают нужным навыком, видели с кем общаются.
Охотник БТ0-1-83-МР: Кто вы? Назовитесь и назовите код вашей идентификации.
Хаос: Хватит ломать комедию. Ты думаешь, я не знаю кто ты, Илья? Но попытка хороша, не стану тебе мешать. Продолжай находить обходные пути, их ещё много.
Внимание! Репутация с Хаосом +1
Мысленно похвалил самого себя, вот только не угадаешь когда этот псих говорит серьёзно, а когда просто прикалывается, и хочет поговорить.
— Полина, ты не против, если я возьму парочку предметов?
— Нет, Илья, а зачем тебе?
— Хочу спуститься вниз и проверить свои навыки боя с трёх пар рук.
Зеленоглазая красавица осмотрела меня с ног до головы, явно ища уязвимые места.
— Хорошо, только будь осторожней. Там танк. В смысле громила. Я попала в него всего пару раз, один раз даже в голову, но тот посмотрел на меня как на дуру и пошёл дальше.
— Значит, мы этого просто так не оставим, — подошёл к краю и помня более подробное описание данного героя, спрыгнул. Свист ветра и восхищённый крик Полины.
Удар!
Бетон под моими ногами пошёл трещинами и в мою сторону, точнее на созданный шум устремилось несколько десятков зараженных.
В правой руке появился Верный, в левой катана. В правой нижней короткий кинжал, в левой нижней короткий средневековый меч. В правой из бедра короткий клинок этого Охотника, который я создал из чёрной дымки, точно так же как и в противоположной.
— Сейчас я вас уничтожу, приятели!
* * * Полина
Бой был эпичным. Не удержавшись, я вызвала дрон и тот начал снимать происходящее с довольно приличной, но самое главное безопасной дистанции.
Илья в облике этого бота ворвался в толпу мимиков как старый ледокол в вечную мерзлоту.