Моя семья, большая и дружная, все члены которой приняли, как родных, выросших в лесу младших близнецов, спасённых одной старой оборотницей. Приняли, потому что меня полюбил один из них - мой оборотень, мой муж, мой самый любимый мужчина на свете.
И я точно знаю, что наша с ним любовь не угаснет никогда.
КОНЕЦ"