— Двигайся. Двигайся на мне! — приказывает он. — Я хочу, чтобы ты подвигала своей попкой и поелозила киской по моему рту.
Бесстыжий!
А я….
Не верю, но начинаю двигать бедрами быстрее.
Я задыхаюсь, легкие не справляются с нагрузкой.
Кусаю губы и стону, когда его язык умело и сладко движется между моих ног.
Все быстрее и быстрее.…
Рот Назара занят делом, но иногда он все же успевает выпустить несколько словечек, подстегивая меня.
Я едва держусь.… На грани.
Оргазм обрушивается на меня без предупреждения.
От нахлынувшего наслаждения я двигаю бедрами над его лицом ещё быстрее, пока из меня не вытекает все наслаждение, до последней капли.
"Я готова распластаться без сил, Назар позволяет мне перекатиться на кровать и нависает сверху. Коленом расталкивает мои ноги и всаживает член до самых яиц.
Пульсируя и сгорая в затухающих спазмах оргазма, я выкрикиваю его имя. Спираль желания снова раскручивается в моем теле, на глубине, в той самой точке, в которую Назар бьет снова и снова…
Своими жадными толчками он сводит меня с ума, разжигая ещё больший огонь внутри меня.
— Знаешь, что самое сладкое? — хрипит.
— Мммммм…
Я не могу говорить, только стону.
— Кончать. В тебя… — отвечает с рыком.
Его член каменеет, движения становятся ещё более отрывистыми и жесткими.
Не выдержу… Боже… Кончаю снова.
Он догоняет меня через пару рывков, щедро выплескиваясь…
После такого секса нет сил ни на что, кроме счастливых объятий — тесных, жарких, уютных.
Через полчаса неги в руках любимого тирана становится ясно, что домочадцы нас потеряли.
Нам звонят… По очереди.
— Кажется, нам пора вернуться. Ещё елка ждет.
— Елка?
— Ты уже забыл, что ли?
— Просто сегодня я уже получил свое, — ухмыляется Назар. — Может быть, отложим на завтра и продолжим то, что начали с таким успехом?
Снова намекает на секс.
— Уверен, что получил свое? Я ещё не согласилась стать твоей женой.
— Черт побери. Значит, все-таки елка?
— Елка, Назар. Елка.… И может быть, твоя очередная попытка предложения руки и сердца окажется удачной?
— Ради такого стоит постараться.
Эпилог
Таша
Приезжаем домой к бабушке и дедушке. Все в сборе, папа и близняшки, в том числе. Елку привезли ещё днем, папа успел ее установить, но наряжать ещё никто не начинал. Все ждали нас.
Такое ощущение, будто все собравшиеся по одному взгляду понимают, что мы с Назаром помирились.
— Кушай, Таша, кушай…. — суетится бабушка, подкладывая мне снова и снова.
— Хватит, я не голодная.