Зорин смотрит на меня с таким выражением, которого я ещё не видела на его лице.
Взгляд, полный надежды и обожания.
От понимания, что он любит меня и с каждым днем все сильнее, мне хочется пуститься в пляс.
— Сообщила.
— Когда.
Щелкаю его по носу со словами:
— Тебе нужна подсказка?
— После трехдневной разлуки мои мозги перетекли вниз.
— Верно… А был ли у нас перерыв, мм?
— Охренеть! У нас будет ещё один ребенок?
— Технически, вынашиваю его я. Но да, у нас будет ребенок.
Зорин счастливо смеется и обнимает меня, приподняв над полом. Муж начинает кружить меня в холле, на глазах у многих посетителей бизнес-центра.
Его глаза мерцают, как звезды.
— Опусти, меня сейчас укачает! — молю о пощаде.
Назар опускает меня вниз, обнимает и снова целует, заставляя меня дрожать от предвкушения.
Никак не могу к этому привыкнуть….
— Люблю тебя, Назар.
— Люблю тебя, Таша. Значит, через девять месяцев проверим, был ли я прав, насчет сына.
— Ты уже не прав.
— Что?! Как такое возможно? Неужели у тебя такой большой срок, что ты сама узнала пол ребенка и ничего мне не сказала! — возмущается Зорин.
— Нет. Срок маленький. Пол ещё не угадать. И все-таки кое в чем ты ошибаешься.
— Черт… Я совсем ничего не соображаю! Не томи.
— Два.
— Что?!
— Малышей два….
— Обалдеть. Теперь…. я вдвое счастлив!
Он, кажется, реально готов сойти с ума, смотрит на меня бесконечно счастливым и влюбленным взглядом.
Верю, что у нас все получится. Потому что мы вместе…
___
Дорогие, история Таши и Назара завершена))"