Еле успел отскочить, и тут уже подоспел засадный полк из трёх крепких парней с военной выправкой.
Затем был вызов полиции, угрозы пострадавших и не желающая раскалываться охрана, они продолжали прикидываться официантами, но судя по тому, как их быстро отпустили — ксивами они посветили. Я протрезвил себя. Маг я или нет? Списался по телефону с девочками, они уже дома. Позвонил маме, сказал, что буду поздно. Скукота.
Дома не выдержал и заскочил в игру. Отписались все мои потенциальные союзники. Прислали дополнения в хартию.
Смотрю инфу:
Качнул навык «Удар электричеством» до второго ранга, а не было такого у меня. И ловкость. Интересно, а лечение и диагностика встали в прокачке?
Утром разбирался с умениями и навыками моего Варга.
«Волчий Рык», десятого самого высокого уровня, увеличивает атаку на 12 %.
«Бег» и «Прыжок зверя» — десятый уровень.
Всего тридцать пять различных навыков! Жаль не получится настроить ему вектор развития, я бы хотел больше защитных умений. Надо поднимать «Речь Варга», иначе, коммуникации на первом уровне так и будут.
«Я — в Ялте, готов побеседовать. Вавилов Вячеслав Дмитриевич».
Всё. Совсем не хочется словить дурную пулю, как вчера в ресторане, или просто в рыло получить. Буду развивать навыки рукопашки в игре, авось, в реале помогут. Вдруг я замечаю, что мы свернули не туда, я город плохо знаю, но то, что там не должно быть одноэтажных дач, совершенно точно. Девушки живут почти в центре.
— Шеф, куда поехал? — тупанув, крикнул я.
Надо бы набрать полицию тихонько, а так водила брызгает мне в лицо из баллончика, и я прихожу в себя уже в комнате, прикованный наручниками к батарее! Напротив меня вчерашнее ресторанное рыло, побитое мной сначала графином, потом магией.
— Ну что, готов ответить за свои слова? — резкий удар коленом в лицо приносит мне острую боль и отключку.
В себя я прихожу во дворе какой-то дачи, наручники аккуратно срезаны, как ножом, лицо болит от удара, явно выбиты зубы, рот полон крови. Лечу себя и, слава богу, мои умения работают! Телефона нет, но я напишу из игры. Сидя в кустах, выхожу на минуту в игру.