Открыв верхний ящик, я не поверил собственным глазам.
— Ксюша! — негромко прорычал я, засовывая руки в задние карманы джинсов и нащупывая в них ключи.
Ну теперь нам точно придётся поговорить! И поговорить серьёзно!
Я схватил пакет с деньгами и ринулся на парковку. Заведя машину, рванул с места, а внутри клокотали ярость и недоумение. Почему она так поступила со мной? Я ведь просил её забрать эти деньги, и она вроде как согласилась.
Вот же чертовщина!"
"Немного не доезжая до её дома, я услышал звонок телефона и посмотрел на экран.
— Роберт Елисеевич, ваше задание выполнить невозможно, — пожаловался помощник.
— Это ещё почему? — зло спросил я и нажал по тормозам, потому что какой-то ублюдок резко вывернул из-за поворота, хотя я и намёка не давал на то, что пропускаю его.
Захотелось догнать его, подрезать и за шкирку вытащить из машины. Сукин сын! Теперь ярости стало больше. Она бурлила, вздувая вены и пульсируя в них.
Что за день сегодня такой?
— Девушка сама сдала все экзамены и позавчера забрала документы.
— Ясно. Спасибо.
Я отключил телефон и бросил его на соседнее сиденье. Ксюша обошла меня со всех сторон! Вчера у неё была масса времени, чтобы рассказать мне о том, что закрыла сессию, но она не сделала этого.
Припарковав машину около её подъезда, набрал номер девушки. Конечно, могло случиться так, что её не было дома.
— Алло! Доброе утро! — ответила Ксюша.
— Привет! Ты дома? — сухо спросил я.
— Да. Что-то случилось?
— А твоя сестра?
— Лика тоже пока дома… Роберт, что случилось? — не понимала Ксюша.
— Спустись вниз, пожалуйста! Я хочу поговорить с тобой!
— А ты уже…
— Да. Стою около подъезда.