— Брат мешкает ровно секунду, а потом уверенно продолжает: — Как восстановишься, полетим в Швецию, в твой новый дом. Билеты я уже взял. Ника с мальчишками помогут собрать чемоданы.
— Что?.. Так скоро?.. Ты говорил, я успею родить…
— Планы изменились.
Пытаюсь разобраться, что чувствую, но ничего кроме пинков своего сыночка не ощущаю.
— Как обустроитесь, приеду навестить, — улыбается Ася. — Рождение крестника я ни за что не пропущу!
Я закрываю глаза, представляя, как прижимаю Марка к груди.
Надеюсь, в Стокгольме все наладится, потому что я больше не могу находиться в таком напряжении, как в последние две недели.
Что нет у меня никакой программы на будущее — не страшит. Зато я в подробностях могу представить жизнь своего еще не рожденного ребенка, вплоть до его совершеннолетия.
От этого и буду отталкиваться. Других точек опоры у меня нет."