А то сидела бы сейчас, глупо хлопая глазками.
До вечера я запретила себя беспокоить, уверена, что Юна выполнит моё указание насчет девочки.
Ужин мне принесли в комнату, так же тихо и неслышно всё потом унесли. А я легла спать. День был трудным. Мужа я так и не увидела и слава богу. Меня от него мурашки по коже. От слов Юны, которые я не поняла сразу, когда мы отправились в свой замок, что он полетит, я теперь в тихом шоке. Он же ящер! Дракон, мать его!
Мне нужно поспать. Утро вечера мудренее. Нужно просто переспать с той мыслью, что всё по настоящему, мужик – дракон, я – блондинка.
***
Проснулась я в чьей-то квартире, снова не в своей кровати! Но… Это явно не другой мир. Это наш! Современный! Божечки! Вон какая плазма во всю стену. Господи! Господи! Мне всё приснилось же, да? Ну и пусть, что я не дома! А я, кстати, где?
Осторожно встала, с удивлением обнаружив на себе алую шёлковую маечку и шортики. Воу-воу, сроду такое не носила.
Открыла двери и прошлась по незнакомой квартире. Да где я, чёрт возьми? Квартира выглядела очень респектабельной. Интересно, интересно…
На кухне, пританцовывая, спиной ко входу стоял атлет. Я аж залюбовалась его видом. Спиной, да. Покачивающиеся ягодицы в боксерах, крепкие бёдра тут совсем непричем.
– Кхм…
– О, сладкая, ты проснулась? – он развернулся, а я чуть не упала от неожиданности. Это же сын нашего министра по молодёжной политике. Жених года, блин, на него полгорода женщин облизывается, остальная половина просто старше восьмидесяти.
– Сладкая? – вытаращилась на него. Приблизился, привычно поцеловал в губы, а я едва не отпрыгнула. Обалдеть! Как???
***
Меня словно окатило холодной водой от мысли, что я упустила что-то. Это ведь не я! Не я ему понравилась и проснулась в его кровати.
Обалдеть!"
"Меня резко словно что-то толкает и я вновь открываю глаза. Передо мной на потолке старинные светильники. Знакомые такие. Из замка.