А кто будет? Мальчики или девочки? А если одни девчонки? Это же втрое больше женихов увиваться будет!
Я начала смеяться, а Радим продолжал описывать будущее наших детей и высказывать переживания и предположения.
-Радимка, у меня срок беременности крохотный, какие женихи? - возмутилась я в шутку.
-А что, одного мы вам уже обеспечим, - смеялся Гавр, обнимая Нису, - А если у вас три девчонки будет, тогда придется всего-то двоих еще искать.
Радим, наконец, отошел от первого шока. Ну, не то чтобы шок совсем испарился, нет.
Гаврил и Дионисия
Ниса
Годовщина свадьбы, как правило, один раз в год. Но это не про нас. День нашего бракосочетания мы отмечаем дважды. Первый раз как указано в свидетельстве, а второй, спустя две недели. Я часто шучу над мужем, говоря, что если вдруг он забудет о годовщине, то всегда есть еще две недели, чтобы реабилитироваться.
Вот и сегодня так же.
-Пристегнул, - выдохнула я, скосив взгляд на правую руку.
-Угум, - пробормотал муж, придвигаясь ближе, - На работу я звонил, сына родители забрали. До завтра к нам никто не сунется, а кто сунется, того загрызу.
-Какой ты у меня кровожадный, - рассмеялась я.
-Угум, - вновь повторил муж, начиная целовать меня. А я была совсем не против, скорее наоборот.
-А давай дочку сделаем? - услышала голос мужа. Гаврила осторожно поглаживал меня по лицу, выводя из состояния дремоты.
-Вон у семейства гопников целых три девчонки, - начал 'жаловаться' муж, - А у нас пацан. Надо бы сравнять счеты.
-Гаврюш, - рассмеялась я, - Как бы мы не старались, не выйдет. Вероятность того, что у нас будет тройня, или хотя бы двойня, крайне мизерная.
-Ну, я ведь не прошу двоих, - возмутился муж, - Я ж дочку прошу.