Он стоял в метре от меня, и, спрятав руки в задние карманы джинсов, с ехидной улыбкой на губах, смотрел на меня сверху вниз, - Еще раз услышу - пожалеешь!
-Очень заинтригован, - протявкал этот ... даже слов не найду, гопник, короче.
Кивнула, мол, не зли меня, иначе порву, как Тузик грелку. И уже собралась вновь повернуться к крыльцу. Молодые родители вот-вот должны были выйти из здания клиники.
-Вилочкаааа! - раздалось позади меня, и как-то голос прозвучал слишком уж близко, практически возле уха. Вызывая мурашки.
Стремительно повернулась к гопнику.
-Я тебе сто раз говорила, не подкрадывайся... - начала грозно я, вот только Радим меня настолько удивил, просто поверг в шок своими дальнейшими действиями. А как мне не удивляться, если с этим парнем мы знакомы вот уже чуть больше года, и ни разу за все это время он не то что ни посмотрел на меня заинтересованным взглядом, а, казалось, всегда избегал. Впрочем, как и я его, но это уже к делу не относится.
- Вилочка? - услышала его голос, немного хриплый, но ставший вмиг таким привлекательным.
Говорить не хотелось. Да и зачем? Ведь все равно скажу что-нибудь гадкое, и испорчу всю романтику. Хотя, о чем это я? Какая к черту, романтика?! Это же не принц на белом коне, это мой старый знакомый Радя, которого я при первом знакомстве окрестила гопником!
-Вилорааа? - вновь позвал он уже чуть громче, можно подумать, я его в первый раз не расслышала, - Поехали ко мне? Я тут недалеко живу.
Вмиг вся романтика испарилась, оставив после себя чуть припухлые губы от поцелуя и растоптанную гордость.
-Конечно, Радя, - оттолкнув парня от себя, прошипела я, - Ты тут рядом, за углом, в травмпункте живешь. Поехали! - гаркнула я уже громче, на весь больничный городок, и, размахнувшись, двинула ему коленом по довольно чувствительному месту. Самому чувствительному, я бы даже сказала.
Пока Радик, согнувшись пополам, что-то неразборчиво мычал, скрестила руки на груди и наблюдала за его манипуляциями, периодически советуя ему, как поступать в сложившейся ситуации.