Вот тоже, ляпнула, не подумав. Завтра дел куча, до обеда спать некогда. На работу нужно успеть. Потом к занятиям подготовиться. Да и не люблю я клубы. Но раз предложила нужно идти. Народ согласился, и спустя пару часов я уже отплясывала на танцполе. Из головы не выходили слова Эльвиры, сказанные ею в дамской уборной. И вправду, чего я так привязалась к Радиму. Все. Решено! Полное игнорирование парня, тем более он на меня и внимания больше не обращает.
Булатовы уехали домой, Эльвира все еще была слаба после выписки из больницы, да и брачная ночь у молодоженов.
Пока выплясывала, совершенно случайно задела чью-то голень. Чью, интересно? Появились подозрения, что хозяина голени я знаю. Даже не оборачиваясь к нему лицом, поняла, что это Радим. Ну, я-то тут причем? Сам виноват, чего невнимательный такой.
-Извиняться не учили? - голос парня подсказал мне, что я была права. Точно, он родимый! Еще и прям в ухо шепчет. Не громко. Но даже, несмотря на шум и музыку, расслышала его слова.
Обернулась. Парень, едва заметно улыбаясь, смотрел на меня, чуть наклонив голову в сторону, вновь изучая, как крысу лабораторную. Бесит! Прищурилась. И как следует размахнувшись, двинула ему по другой ноге. А ботиночки у меня ой тяжелые. То, что доктор прописал для такого заносчивого типа!
-Не хрен подкрадываться к честным леди со спины! - рявкнула я, и, не обращая внимания на не самую спокойную реакцию парня, ушла в противоположную сторону.
-Тоже мне леди! - услышала я его голос. А сама уже направлялась в сторону выхода. Клуб клубом, а спать хочется зверски.
Вышла на улицу. Стрельнула сигаретку у стоявших на крыльце парней. Я не курила, просто мне нравился запах незажженной сигареты. Запах табака напоминал мне об отце и успокаивал как-то.
Не обращая внимания на парней, понюхала сигарету и, спрятав ее в карман, пошла в сторону такси.
"До моего дома оставалась ровно половина пути. Вот тогда я и подумала, какого собственно черта я поперлась пешком? На ночь глядя? Одинокая! Никто не ищет, не ждет, а я на неприятности нарываюсь. Не дура ли? Мдаа, вопрос риторический.