Ведь правда ничуть не сомневаюсь в нас, к чему такое волнение от простых слов?
– Да уж… – только и говорю, нормальный ответ на ум не идёт.
Готовность выйти замуж и рожать в любом возрасте, если встретишь действительно своего человека – лишь громкие слова, всегда так считала.
Но сегодня я ясно осознала, что хочу такое будущее с Глебом.
Хотя, в любом случае, у нас ещё многое впереди, рано такую тему поднимать. Да и ни к чему, мы ведь и без того счастливы.
– Это как в будущее смотреть, – неожиданно подытоживает Глеб с тихой серьёзностью.
А потом целует меня – уверенно, но в то же время мягко, мгновенно вовлекая меня в процесс и погружая в себя. Поцелуй, как и тот взгляд, словно впитывает в себя прошлое, настоящее и будущее, обещает, что всё будет, и будет замечательно.
Но главное, с ним я по-настоящему счастлива."