Боже, его парфюм. Такой же как раньше. Ноги подкашиваются, но…
— Попробуй заставь! – со всей дури заряжаю ему между ног.
— Ох, — сгибается пополам, — Сучка, — шипит у моих ног. Теперь свысока смотрю я.
— То—то же. Счастливо оставаться! – не теряя времени, выбегаю. Нужно спешить. Убраться отсюда как можно дальше, пока Макс корчится от боли.
Глава 1
Алла…
— Девочки вы не поверите, что случилось! – в нашу небольшую комнату забегает Анфиса.
— К нам едет ревизор? – усмехаюсь, поправляя макияж.
— Почти! Нас купили!
Я вместе с несколькими девочками уставилась на неё.
— В смысле?
— Ну не конкретно нас, а наш клуб, — девушка хмурится, — Так что нас вместе с ним получается.
Отворачиваюсь, закатив глаза. Анфиса это кадр из анекдотов, про глупых блондинок. Интересно, это её образ или она и правда такая?
— А кто? – живо интересует Лена.
— Не знаю, — Анфиса пожимает плечами, — Случайно подслушала разговор. Наш папик говорил, что провернул удачную сделку, по продаже клуба.
— Значит, он больше не наш босс. Наконец—то, — облегчённо выдыхает Влада. И я полностью поддерживаю такую реакцию. Хозяин клуба, в котором я работаю – Геннадий Валентинович — противный старикашка. Постоянно бросает сальные взгляды на всех танцовщиц. Даже пристаёт. Далеко конечно не заходит, но приятного всё равно мало. Я – одна из его «любимиц» для таких дел, как и Влада. Вечно облапает, предложит с ним переспать, ещё и с поцелуями полезет. Послать открытым текстом – нельзя.
— Это если про наш клуб речь шла, — резонно замечаю я, просто боясь поверить в такую удачу.
— Да точно про наш! – заверяет Анфиса.
— И главное, чтобы новый хозяин не оказался хуже, — добавляет Лена. А вот это в точку!
Я уже готова и только собираюсь выйти, как звонит телефон.
— Да, — отвечаю, посмотрев на номер.
— Алла Юрьевна?
— Да.
— Здравствуйте. Это Любовь Леонидовна.
— Я узнала, — предчувствую неладное. Звонила воспитательница Даши."
"— Я не могу дозвониться до Валерии Александровны. Нужно срочно забрать детей. Прорвало горячую трубу, — сообщает женщина, — А ещё…, — продолжает говорить, но я уже не слушаю. Вот блин! У Лерки небось опять телефон разрядился.