Боже, сколько энергии у этой девочки! Я едва успеваю за ней.
— Ну что, малышка, давай купим пирожных и пойдём домой – это единственный способ закончить прогулку. Сладкое. Естественно, Даша кивает.
В полной уверенности, что Лера уже уехала, возвращаюсь в квартиру и сразу понимаю, что—то не так. Подругу нахожу в ванной, всю в слезах.
— Лерка, ты чего? – присаживаюсь рядом, — Что случилось?
— А? Что? Вы уже? – поднимает на меня заплаканные глаза. Господи! Ну и видок.
— Отвлеки ненадолго Дашку. Я умоюсь. Не хочу, чтобы она видела меня такой, — бормочет, неуклюже встав.
— Лера, а….
— Потом! – пресекает все вопросы. Так, кажется на горизонте новая катастрофа. Неужели Глеб обидел её? Если так – прибью гада! Он и мизинца не стоит моей подруги. Не то, чтобы она из—за него плакала.
Объяснений так и не дожидаюсь. Лера прячется от меня. Забирает Дашу в комнату и закрывает дверь. Ещё одно подтверждение того, что случилось что—то действительно плохое. Подруга отгораживается. Конечно, это не навсегда, но я переживаю.
Чтобы хоть как—то отвлечься, пишу Владе.
«Всё нормально?»
Девушка не звонила, а значит, скорее всего ей удалось прикрыть меня. Раздаётся звонок, на который я тут же отвечаю.
— Да, — стараюсь говорить шёпотом.
— Алла, ты не представляешь, что было!!!
— Спалили мое отсутствие? Штраф влепят? – испуганно выдыхаю.
— Что? – непонимающе переспрашивает Влада, — А нет, не парься. Не до тебя было. К нам приезжал новый босс!
Тьфу! Я ведь уже успела здорово испугаться. А это даже к лучшему.
— И как он? – спрашиваю, без особо интереса. Мне всё равно, кто зарплату платит. Хуже Геннадия Валентиновича точно никого нет.
— Он – огонь. Я хочу трахнуть его, — смеюсь, — Нет, серьёзно. Ты бы видела этого мужика! Какие у него мощные руки, ммм. А взгляд, а голос….Если он разденется, уверена, фурор будет не хуже, чем производим мы.
Услышав такую оценку немного заинтересовалась. Влада не тот человек, кто будет распыляться просто так.
— В общем, все наши девчонки от него в восторге, — подводит итог.
— Заинтриговала.
— Эй! – слышу возмущённый возглас, — Он мой!
— Да без проблем.