Нелюбовь

Эллин Ти
Нелюбовь
Автор: Эллин Ти
Просмотров: 1
Третья часть в пенталогии про нежную любовь и горячих хоккеистов из команды «Феникс»!«Нелюбовь» – потрясающая история любви мужчины и женщины, которые уже разуверились в этом чувстве. Эллин Ти – известный автор сентиментальной прозы, которая публикует свои книги в печатном виде впервые!Для поклонников историй Эль Кеннеди и Солы Рэйн.

Книга «Нелюбовь» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Красивый мужик на самом деле, взрослый, высокий, спортсмен, даже почти джентльмен, но дурак дураком ведь! Кто с таким отношения иметь захочет? Шутки пошлые, намеки недвусмысленные, никакой нежности ни в одном его движении нет. Ну медведь! Еще и в мультиках не разбирается. Это самый главный минус, кстати.

Ладно. Нужно спасать себя самой, раз некому больше. Сидеть дома и сходить с ума проще всего, но совсем не вариант. Ну… я буду находиться дома вечером, когда темно. Днем ведь, когда на улицах много людей, безопасно? Там полный двор бабушек и молодых мамочек, ничего не случится, если я сбегаю до магазина и обратно?.

Тут будет реклама 1
.

Иду в душ, собираюсь и пытаюсь не паниковать. Последние две вылазки закончились для меня слишком грустно, горло до сих пор немного дерет, а страх не проходит. Но нужно стараться переступать через себя, чтобы не свихнуться.

Я просто выйду в магазин, закуплюсь продуктами и еще пару дней посижу дома, зато голодной смертью точно не умру. В конце концов, во дворе действительно куча людей, никто не станет нападать на меня на глазах у детей и старушек.

Тут будет реклама 2
Я искренне надеюсь на это.

На всякий случай кладу в сумку перцовый баллончик. Мне папа подарил, когда я стала жить одна, но он так и стоял на полке с ненужным хламом до сегодняшнего дня. С ним как-то спокойнее. Но надеюсь, не пригодится.

Выхожу на улицу и сразу смотрю по сторонам: тупое чувство, что кто-то за мной наблюдает, не покидает меня ни на секунду. Господи… как я докатилась до этого? Ведь было же все хорошо. Жила себе, гуляла, училась, кушала ночами мороженое на детских качелях, а сейчас что? Бегу в магазин, пока светло, чтобы вечером не попасть в лапы маньяка.

Тут будет реклама 3
Супер просто! Сюжет для сериалов Сашки, не меньше.

Иду, постоянно оглядываясь. Это непроизвольно происходит, просто небольшой контроль над ситуацией дарит капельку спокойствия. Магазин через дорогу, от дома две минуты, и мне впервые, наверное, радостно, что он так близко. Обычно я люблю прогуляться подольше. Сейчас предпочитаю остаться в живых.

Беру побольше овощей, чтобы не наесть бока на печеньках, фруктов, но никак не могу устоять перед шоколадкой.

Тут будет реклама 4
Затариваю целую тележку и, когда везу ее на кассу, надеюсь, что дотащу все это до дома. Руки бы не оторвать. А то еды набрала как на роту солдат, а в итоге так и буду таскать печеньки и плакать потом, когда в джинсы не влезу.

Подхожу к кассе, очередь километровая, и какой-то слон сзади толкает меня так сильно, что я врезаюсь в тележку, а та – в стоящего впереди покупателя.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги