Мы со Светой решили расписаться, потому что жить вместе в гражданском браке – совсем не дело, – снова рычит папа, глядя на Лешу. Тонко, пап, очень тонко. – Мы вообще-то поняли, что любим друг друга.
Тут будет реклама 1
– Так и мы любим! – тут же воодушевляется Леша. – Даш, ты любишь? – Он поворачивается ко мне, а мне хватает смелости только легонько кивнуть. – Вот, Юрий Николаевич, видите? Любит.
Тут будет реклама 2
И я люблю. Отдавайте мне ее тоже замуж, а то не дело жить вместе без штампа в паспорте и все такое.
– Замуж? – задумывается папа. – Замуж – это другой разговор.
Тут будет реклама 3
Это уже серьезно.
– Я прошу прощения! – Я вскакиваю на кровати, все еще не отпуская от себя одеяло. – А меня спросить никто не хочет?
– А ты что, замуж за меня не пойдешь? – Леша поворачивается, округляя глаза так сильно, что это вызывает у меня истерический смешок.
Тут будет реклама 4
А я… а что я? Я пойду, конечно.
Люблю же."