Я понимаю, что что-то не чисто. Потому что все слова, которые говорил мне Леша, все, что он делал для меня, – не пустой звук. Он делал это от чистого сердца. И не мог перечеркнуть все это одним грязным поступком.
– Просто возьми трубку и расскажи мне, что происходит, – шепчу я, снова набирая Лешу. Он снова не берет, и когда я уже почти готова ловить новую волну страха, я вижу его. Моего. Самого красивого. Он выходит из-за угла дома с двумя огромными пакетами, полными продуктов. Причем один тащит поврежденной рукой.
Вижу его, и эмоции сами собой появляются. После стресса я не в силах их контролировать. Плачу и бегу к Леше. Обхватываю его за торс и утыкаюсь лбом в грудь, сама не замечая, когда начинаю так сильно плакать.
Он, не раздумывая, ставит пакеты на землю и обнимает меня крепко-крепко. Так, что мне снова ничего в этом мире не страшно.
– Рыжая, что случилось? – спрашивает он взволнованно, глядя по сторонам, словно ищет того, кто меня обидел.
– Леша. – Я вою, обнимая его только крепче.
– Моя девочка, ну… – Он с улыбкой и одновременно беспокойством поднимает мое лицо, стирая слезы и глядя в глаза.
– Я пришла к тебе… – Я всхлипываю, но сразу говорю правду. Я не хочу играть в эти игры. Мне неприятно. – …А дверь открыла Юля. В твоей футболке. И сказала, что ты в душе. Я знала, что ты не мог так поступить, но мне стало так страшно, что я могу тебя потерять…
– Да чтоб ее… – Он закрывает глаза и негромко рычит, явно недоволен выходкой. – С тобой мы поговорим потом. Давай ты сейчас успокоишься, хорошо? Я выведу тебе Полину, вы пойдете гулять с Вольтом, а Юле я нормально объясню, что делать так больше не нужно, да? – Он злой до ужаса.
– Леш, не ругайся с ней, я тебя очень прошу. Она просто одинока. Я знала, что ты так не поступишь. Люблю тебя сильно. – Поднимаюсь на носочки, целуя Лешу, и чувствую, как мы оба успокаиваемся. Ладно. Это было крохотное испытание.