И нам просто нужно его пережить…
– И я тебя очень люблю, – повторяет он с улыбкой, и я понимаю, что с этой секунды мы можем справиться вообще со всеми трудностями.
Поднимаемся мы вместе. Пытаюсь отобрать у Леши один пакет, но он не разрешает, спокойно неся его поврежденной рукой.
Когда он дверь открывает – не дышу. Это неприятная встреча. Но, опять же, это просто нужно пережить и расставить все точки над «ё». Переступить, как мы переступили уже через многое.
Юля на пороге появляется сразу. Уже в нормальной одежде.
– Полин, а хочешь с Дашей выгулять Вольта? – кричит Леша, и мышка выбегает сразу с криками, падая мне в объятия. Милый ребенок. Очень нравится мне.
– Конечно! Мам, можно? – спрашивает умничка. По лицу Юли видно, что от этой идеи она не в восторге. Я ее понимаю, это нормально. Но выражение лица Леши не дает ей возможности перечить. Она молча кивает и опускает взгляд, поняв все без слов.
Но Леша притягивает меня к себе и крепко целует в губы, не отрываясь пару секунд.
Мне все еще немного неприятно, но я знаю, что в итоге все будет хорошо. Беру Полину за руку и выхожу с ней, стараясь не думать о том, что будет происходить сейчас в квартире. Я не ревную. И не переживаю. Я доверяю Леше. А если он захочет рассказать, до чего они договорились, – он расскажет.
Глава 44.1
Леша"
"– Я не буду спрашивать, зачем ты это делаешь и чего добиваешься, – говорю я сразу, как только прохожу на кухню и усаживаюсь за стол напротив Юли.