Неправильно, но сладко

Мария Зайцева
Неправильно, но сладко
Автор: Мария Зайцева
Просмотров: 2
Одна маленькая елочка неожиданно под Новый Год попала в лапы большого медведя…А дальше все было очень неправильно… Но сладко-о-о-о…

Книга «Неправильно, но сладко» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Н-да… Неудачно получилось, — бормочет он, затем смотрит на меня с тревогой, — надеюсь, они не особенно тебе нравились…

Эта его тревога и участие выглядят невероятно забавно, учитывая, что он только что со мной тут делал, вообще не деликатничая, и я смеюсь, садясь и протягивая ему ногу.

Опять отдаваясь в опытные сильные руки.

На появившийся в лапах здоровенный нож реагирую спокойно.

Как и на последующую безжалостную казнь моей самой дорогой вещи в жизни.

Тут будет реклама 1

В конце концов, они свое дело сделали, пусть и опосредованно.

— Другие куплю, — утешает Мирон, — после праздников.

— А в чем я Новый год встречать буду? — удивляюсь вполне искренне я.

— В постели, Дашка, — смеется Мирон, и его белозубая улыбка заставляет и меня улыбнуться, — в постели сапоги нахрен не нужны.

Он легко умерщвляет второй сапог, вынимает мои красные ноги из кожаного плена и какое-то время растирает их своими большими, грубыми, но невероятно нежными и острожными сейчас пальцами.

Тут будет реклама 2

Я смотрю, как он трогает меня, и закусываю губу, ощущая невольный прилив тепла там, где, казалось бы, после недавних упражнений, вообще ничего не должно приливать…

Мирон резко вскидывает подбродок, словно хищник, учуявший ток крови в недалекой жертве, глаза его темнеют первобытным голодом.

Тут будет реклама 3

А затем он легко раздвигает мне ноги, становясь между ними на коленях, роется в кармане штанов, извлекает еще один конвертик с презервативом и, опрокидывая меня обратно на диван, бормочет:

— Потом пожрем. Да, Дашка?

Я только киваю. Потом, так потом…

Времени впереди много…

Все праздники.

Тут будет реклама 4

Ну что, мои хорошие, на этом рассказ завершен, на мой взгляд, он получился веселым и горячим, как раз для небольшого куся под елочкой)))"

"Спасибо вам за вашу поддержку, за то, что были со мной все это время, не оставляли в одиночестве, как маленькую елочку) Потому что мне с вами совсем не холодно, а очень-очень тепло.

Любви и позитива вам в Новом Году!"

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги