Маленькая Полина крепко спала в своей кроватке, не обращая внимания на всю суету, происходящую рядом.
На этот раз звонила мама Артёма, она теперь звонила каждый день, чтобы узнать, как дела. Они уже и по видеозвонку «общались» с Полиной. Очень радовались тому, что наконец, родилась девочка, ведь до этого по линии Суворовых в течение долгого времени рождались только сыновья, и собирались прилететь, когда Полине исполнится месяц.
Сергей вспомнил, что у него есть целый большой пакет чипсов, и Дима сразу принял решение сопровождать старшего брата в его комнату.
— Серёжа, много чипсов Диме не давай! — Катя говорила это, скорее, для Димы, но он не слышал, спеша за братом.
Едва за братьями закрылись двери, Артём быстро подошёл к Кате, поднял её за руку со стула и притянул к себе, целуя.
— Спасибо, Катя!
— Почему мне-то? Ты тоже принимал активное участие, — отшучивалась она, хотя сердце забилось намного быстрее; она была очень растрогана ещё с того момента, когда Артём приехал с огромным букетом красных роз.
— За счастье. За второй шанс.
Он знал, что Катя не любит таких разговоров, но сегодня она не спорила.
Телефон опять зазвонил, но Артём сбросил звонок и сразу отключил звук. Он ещё не закончил разговор с женой. И долго не закончит. С остальными поговорит потом."