Домой заскочить перед занятиями по дзюдо времени вечно не хватало, поэтому всё своё ношу с собой! Быстро скинула деловой костюм и натянула по-модному рваные джинсы, белую майку, оставляющую пупок открытым, и накинула джинсовую куртку."
"А кто сказал, что воспитатели в детском саду забитые серые мышки? Ага, как же! А вы сами пробовали справиться с тридцатью детками, вечно норовящими в чём-либо измазаться, куда-то сбежать, выколоть друг другу глаза, ну или хотя бы оставить на память о себе смачный укус? А потом ещё и держать оборону перед родителями, если вдруг не углядишь и малыши всё же поставят друг другу по фингалу.
Да я после смены в таком ударе, что меня тренер по дзюдо побаивается. И да, чопорная леди я только на работе, в обычной жизни – молодая спортивная девушка, и никто даже не догадывается, что я воспитательница в детском саду. А я не распространяюсь на этот счёт. Зачем? Так намного интересней. Однажды после спарринга отметеленный мной парень со стоном поинтересовался, уж не в ОМОНе ли я служу.
Попрощавшись с нянечкой, клятвенно заверившей, что всё приберёт и закроет, я выпорхнула на улицу. Вот тут и началась полоса невезения в жизни Эльмиры Соловьёвой...
Оказалось, тренировку отменили, так как многоуважаемый Андрей Петрович сломал руку, а замену ему ещё не нашли. Расстроившись, я всё же выпила желанную чашку фруктового чая и побежала домой.
Раз уж освободилась пораньше, займусь ужином, в кои-то веки удивлю мамулю и хоть немного освобожу её от домашних дел. Правда, она и сама на них не особо зациклена. За порядком в квартире следит домработница, приходящая три раза в неделю, а вот с готовкой приходится управляться самим.
Мама у меня директор частного лицея, дома, как правило, появляется поздно, но платят ей более чем хорошо. Если честно, в деньгах мы не нуждаемся (спасибо моему папуле!), поэтому и работаем обе скорее для удовольствия. Да, я обожаю свою работу и маленьких монстриков. Это моя первая группа и скоро мои птенчики от меня упорхнут в школьную жизнь, а я уже сейчас боюсь этого момента, так как точно знаю – буду рыдать! И скучать! Скучать и рыдать. Поочерёдно...