Да и к чему мне? Я рада, что Зелёные тропы стали отличным перевалочным пунктом. Что ни говори, а идея Велемиры пустила свои корни.
— А её ведь так и не нашли, – хмыкнул Эйден."
"— Не нашли…
Я на минуту задумалась. Столько лет прошло, а всё не могу забыть то, что она совершила.
Тут будет реклама 1
Уже забылись прежние неурядицы: заговор, отбор, мнимая свадьба. А день в Зелёных тропах так и мелькает перед глазами. К чему бы это, интересно?
— Мама! Папа! – в комнату влетела запыхавшаяся Рея.
Тут будет реклама 2
– Тётя Лили предлагает прогуляться по городу. Можно? – глаза девочки сияли от возбуждения, она промелькнула между нашими ногами как молния, по очереди обняв меня и Эйдена, а потом также быстро вылетела, словно вихрь.Тут будет реклама 3
Даже не успела ей сказать, чтобы вела себя при королеве подобающе...
— Её нужно было назвать бурей или ураганом, – я всё-таки не выдержала и засмеялась. Пожалуй, это истинное счастье: то, что мы есть друг у друга.
Тут будет реклама 4
Всё остальное можно преодолеть, найти компромисс. Главное, быть вместе.
Конец"