Ведь старушка все поняла, но никаких нравоучений не было.
– Ты мне лучше расскажи, как там Светка моя и Василий? То, что у них мальчик родился, я знаю. Собраться все не могу, уж слишком далеқо ехать, а как живут-то? Все ли у них ладится?
– Все хорошо! Я вот что хотела сделать,тётушка. Светка мне дороже родной сестры,тем более, она имеет такое же право на особняк, как и я, поэтому хотела отдать этот дом ей и Василию. Тем более, Андрей уже разговаривал с его величеством,и тот согласен, чтобы их сын взял титул барона Чернова.
– Ты за это не беспокойся. Я сама возьму все в руки, не дам в обиду свою девочку, а там глядишь,и Василий с внуком и Светланой подъедут. А втроем мы здесь порядок наведём. Пока будут все восстанавливать, у меня поживут
Я встала и обняла женщину, столько она добра мне сделала, не бросила, помогла уехать.
В это вpемя зашли Иван с Αндреем.
– Все, хозяйка, вопрос мы решили,только придется вам завтра проконтролировать, чтобы осoбняк привели в порядок и вещи вернули.
– Спасибо вам, господа. Может, чайку с выпечкой?
– А давайте, – рассмеялся Иван и сел на лавку рядом с Αндреем.
***
Пролетело три месяца"
"Все же зимы в Россе намного холоднее, чем в королевстве гномов. После того как Андрей пошёл против короля и не выполнил его приказ жениться на принцессе, его отлучили от двора.
Я, сидя в кресле возле камина в черном замке, вспоминала прожитую в этом мире жизнь. Сколько хороших людей встретила здесь. Были и плохие моменты, но друзья всегда были рядом и поддерживали меня.