В первую очередь эта моя милая сестричка с мужем Василием, которые сейчас живут в особняке, а так же тётушка Мариса, переехавшая к ребятам.
Следующие – это семья Вайтер, кстати, они решили не отставать от нас,и Теона должна родить через два месяца после меня. Мастер, мой любимый мастер Каментон, научивший меня многому, все же уговорил Дану жить с ним и занялся обучением Демида ювелирному искусству. Не зря мальчишку тянуло читать книги и сидеть со мной в мастерской.
Моя милая Эльза вышла замуж за того самого эльфа, приходившего к нам за артефактом. Мечта девушки сбылась. Ариэль – не чистокровный эльф, у него мама человек, поэтому он не лишен эмоций, как дети природы. Эльза осталась за главную в лавке, а артефакты я продолжаю ей поставлять.
Иван не стал мне другом, мы стали лишь приятелями, но я благодарна ему за мужа, которому он открыл глаза и не дал жениться на принцессе.
Наши враги получили свое наказание. Об опекунах я уже рассказывала, а вот герцога, похитившего Владиса и державшего его в заточении, казнили. Ведь он, кроме того, что держал в рабстве людей, как выяснилось, хотел сместить короля и сесть на его место. У тех, кто знал о муже подруги, но не сообщал властям, отобрали титул и заблокировали магию.
Вот, наверное, и все, что хотела я рассказать о своем попаданстве. Тут тепло разлилось по телу,и я вынула подаренный камень желаний из кармана. В последнее время меня словно тянуло к ларцу, где я его держала, поэтому переложила в карман.
Я смотрела на камень цвета спелой вишни, а в душе царила гармония. Странное ощущение важности и знаковости грядущих событий. Ведь загадала встречу со своими родными, если они попали в этот мир, как и я. И смотря на камень, начинала понимать, что моя мечта сбудется.
Конец 1 книги по миру Акаш."