А ведь это даже символично, что он попал мне в руки перед новым жизненным этапом – переездом в Москву, где мужу предстоит возглавить сеть частных медицинских центров. Мой день рождения отметим в столице.
Упаковывать вещи утомительно, но весело. С таким-то помощником, который с визгом наворачивает круги по квартире.
– Кирилл! – строго говорю я, когда вижу, как мини-копия лезет в очередную собранную коробку.
– Кирилл Робертович! – важно поправляет меня сын.
Я смеюсь и подхватываю его на руки.
– Это вообще нормально – так любить своего ребенка? – озадаченно спрашивает Роб.
– Нормально, – киваю я. – Тоже боюсь.
– Сколько лет подряд мы будем любоваться им перед сном?
– Пока он не приведет в дом девушку и за шкирку не выставит нас из своей комнаты, – смеюсь я.
– Что? Даша, нет! – улыбается муж, целуя меня в макушку.
Мы гасим светильник и тихо выходим из детской…
А что теперь писать в дневник? Я люблю свою жизнь. И если спросят, какой я вижу себя спустя еще десять лет… Надеюсь, такой же счастливой."