Но все же я надеялся на лучшее.
С утра встал по будильнику и пошёл сдавать тест. На вопросы о количестве партнеров и незащищенных половых контактах отвечал честно, а вот о том, знаю ли о статусе своих партнеров, предпочёл соврать и сказал «нет». Результаты мне пообещали озвучить через три дня. Господи, ещё целых три дня ходить в неведении! Побыстрей бы все это закончилось...
Зашёл в салон оператора связи и восстановил старую сим-карту. Наконец-то прошерстил все свои социальные сети и ответил друзьям, которые меня уже потеряли.
Ничего себе! Значит, это я должен успокоиться?! Как будто это я послал его нахер, хлопнул дверью и с психу убежал сдаваться в полицию.
Честно, я ждал, что он извинится и объяснится за своё отсутствие. Мог хотя бы написать мне, что произошло. Да у него была просто куча предлогов, чтобы со мной помириться! Я ещё раз перепроверил дату сообщения.
В голову лезли отвратительные мысли. Может, он с самого начала хотел всего лишь трахнуть меня? А что, если это было для него не впервые? Может, он постоянно возит себе мальчиков для секса на один раз? Из-за отсутствия диалога и возможности получить ответы на свои вопросы моя «шизофрения» развивалась со страшной скоростью.
И будь что будет. Пусть орет, психует, проклинает. Все лучше, чем молчание. Может, его хотя бы пробьет на откровенность? В любом случае молчать я не имел права.
Глава 3. Александр. Свободное плаванье"
"Камилла приехала в отель Рамазана сразу после его звонка. Поручение босса прозвучало весьма странно, учитывая, что для этого он использовал свой единственный доступный звонок перед арестом.