Ольга злилась на мою дотошность, иногда ворчала, иногда взрывалась, но потом утыкалась носом в мою грудь и жаловалась на буянящие гормоны. Всё понимал, но беспокойство за неё и ребенка пересиливало все доводы разума.
Вот и сейчас, знал, что и с Олей и ребенком все хорошо, а все равно волновался за них. Ольга в категорической форме запретила мне присутствовать на родах.
В комнате выписки уже были мои родители, Марина Михайловна, да Юлька с Ильей. Поздоровавшись с ними, я передал вещи медсестре и приготовился к длительному ожиданию.
– Спасибо, Ангел, за это маленькое чудо, – прошептал я.
– Посмотрим, как ты через неделю заговоришь, – со смехом возразила Оля.
Я кивнул с самым серьезным видом, не вслушиваясь в различные предложения родных. Знаю, что они будут рады нам помочь. Но мы и сами справимся. Со всеми проблемами и трудностями справимся вместе."