М-да, что творится на Земле, если всякие уроды, даже не поинтересовавшись статусом гостя, позволяют себе так с ним разговаривать? А уж группа таких людей в форме, явно принадлежащей военной структуре, должна была точно их насторожить. Но нет. Видимо, в голове у них была только одна извилина, которую натерла кепка. Иначе бы задумались. А теперь уж поздно.
Два щелчка — и мои иглы вошли им точно в глаза, взорвав головы. Отпихнув упавшие тела, я с силой пнул ворота, буквально срывая их с петель. Запоздало мелькнула мысль, что можно было попробовать войти через калитку, да и вообще, так громко сообщать о себе потенциальному врагу нельзя, но я ее отбросил.
— Злюка, берешь свое звено и зачищаете поместье. Всех, у кого нет герба Мышкиных, бьете сильно и аккуратно, а после сгоняете их во двор для дальнейшего разбирательства. Пока не убивать и не калечить.
Тень, твои на воротах. Всех впускать, никого не выпускать.
Бестия — твои идут со мной. Работаем.
Секунда — и подразделение разделилось, отправившись выполнять поставленные задачи. Мы же спокойно и не скрываясь, пошли к главному входу. Трое парней дежуривших там, даже пикнуть не успели. Слитные удары максимально ускорившихся магов они банально пропустили, улетев в царство Морфея.
— А я тебе говорю, что выбора нет, -услышал я грубый голос из гостиной. Подав знак своим, мы замерли. Хотелось услышать, что там происходит.
— Род Мышкиных в опале, все ваши дела я перехватил.
— У нее уже есть жених…
— Слышал я эту байку. Какой-то там князь из другого мира. Чушь это все и вранье.
В общем, долго я рассуждать не намерен и мне это надоело.