Огненный князь 6 (СИ)

Тимур Машуков
Огненный князь 6 (СИ)
Автор: Тимур Машуков
Просмотров: 2
Финал.     Поднявший меч от меча и погибнет. Посеявший ветер – пожнет бурю. Похоже, враги забыли эти прописные истины, и дружина Судороги им об этом напомнит. Пришло время раздавать долги, пришло время мести за слезы и горе. Пришло время поставить точку в этой истории. Приключения Тимофея Багрянина заканчиваются.

Книга «Огненный князь 6 (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А еще я люблю своих жен, маму, сестер и братьев, и вообще весь мир, который мне их подарил. За четыре года много чего. Был разговор с Насте и Степой. Они очень радовались, что я не убил их мам и даже пригласил на нашу свадьбу. Мама быстро нашла общий язык с девушками и сильно подружилась с Людой. Теперь они неразлей вода и совместно управляют поместьями. С его Императорским Величеством был серьезный разговор, в результате которого, мы знатно подрались, а после устроили мальчишник, пригласив на него жабыча Ума.

Тут будет реклама 1
Мировой лягух быстро стал своим в доску в нашей компании и даже умудрился заключить пару торговых соглашений с Николаем. Свадьба — до сих пор вспоминаю о ней с содроганием. От количества разумных, что на нее пришло кружилась голова. Но мы справились. И провели мы ее на Аштаэлии, а не во дворце как хотел император. Моя семья, мои правила."

"Хранитель все так же прятался от меня, но ничего я его еще достану. Удивила Оливия, которая честно во всем призналась. Орден Силы, что охотился за силой отмеченных элементалями, был полностью ей уничтожен.

Тут будет реклама 2
Поругал ее конечно за то, что не рассказала все раньше, а потом простил. Она уже тыщу раз доказала свою верность, да и не мог я на нее долго сердится.

А теперь я бежал по поместью распугивая слуг. Страшный командир Судорог, несущий смерть по всем мирам, теперь принес в них жизнь. Разве это не прекрасно? Что там будет дальше, покажет время. Будут еще битвы и мирное небо. Печали и радости. Быть может, мне вновь придется взять в руки меч Стрибога и отправиться во главе славной дружины туда, где пустило корни зло.

Тут будет реклама 3
Но это будет потом, а сейчас я хочу побыть счастливым отцом, потому как я это заслужил…

Конец.

Вот и закончилась последняя книга о приключениях Огненного князя. Скажу честно, ее сюжет пришел мне в голову еще в то время, когда я писал цикл Гром. Уже тогда я понимал, что в рамках одного цикла не смогу все рассказать, что планировал. Поэтому в новом, я постарался ответить на все вопросы, закрыть все сюжетные ветки и выстрелить из всех ружей.

Тут будет реклама 4
Надеюсь, у меня это получилось.

Писать его было сложно, потому что я не хотел повторить историю Влада, но периодически срывался на похожее повествование. Что ж, значит, это судьба, а от нее, как известно, не уйдешь. Так что новый цикл книг, думаю, вас удивит и, надеюсь, развеселит.

А на этом я прощаюсь. Увидимся на страницах новых книг. Всех обнял, вы лучшие. До встречи. Пока-пока.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги