Достаю, ставлю разогревать. И только сейчас в мозгу проскакивает мысль о Раде. Блин, я и забыл про девчонку. В груди появляется неприятное ощущение, пытаюсь его игнорировать, но неприятное предчувствие продолжает бередить душу.
Она хоть на месте? Надо пойти проверить.
Да ну, куда она денется? – спорит логика с внутренним голосом.
А вдруг, – не отступает предчувствие.
Ночью по морозу, через высокий забор?
И чтобы прекратить внутренний спор, я поднимаюсь на второй этаж и на секунду замираю перед дверью в её комнату.
Вдруг она спит раздетая.
Я что голых баб не видел?
Толкаю дверь. В комнате темно, но даже света от окна хватает понять, что кровать заправлена, а комната пуста.
– Ну пздц!
Врубаю свет, оглядываю ещё раз комнату. Нет, мне не показалось. Пусто.
Вот же я лох. Какую-то мелкую девчонку упустил. Отличный из меня опекун. Только вот как сбежать-то смогла?
Первая мысль, которая приходит мне в голову, осмотреть двор, на снегу должны были остаться следы. Накидываю куртку как есть, некогда с рубашкой возиться.
Матерюсь так, как никогда себе не позволял. Просто бесит мысль, что сейчас придётся звонить в полицию. Морозец начинает пробираться под куртку, и я возвращаюсь в дом.
– Ты…где была? – наконец, ко мне возвращается умение говорить.
– В ванной. Или нельзя? – под ангельской внешностью всё тот же дерзкий характер.