Опекун. Подарок под Новый год (СИ)

Чарли Ви
Опекун. Подарок под Новый год (СИ)
Автор: Чарли Ви
Просмотров: 0
– Ты должна меня слушаться и уважать. – Ещё чего. А губозакаточную машинку тебе, случайно, не подарить? Как раз под ёлку положу. Отличный подарок. Рекомендую. – Спасибо не надо. Мне и тебя достаточно под Новый год. Стать опекуном – дело опасное и неблагодарное. Но я всё же решил попробовать перевоспитать одну неприятную особу. Отступать я не умею, даже если придется пожертвовать свои сердцем.

Книга «Опекун. Подарок под Новый год (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Можно. Рад, что ты смыла с себя эту гадость, – показываю пальцем на лицо. – И волосы…"

"Чувствую себя придурком. Просто эта девочка не идёт ни в какое сравнение с той неформалкой, в одежде оверсайз. Сейчас же видно, как полотенце туго обтягивает девичью упругую грудь, а ноги кажутся бесконечными.

Заставляю себя отвести от неё глаза.

– Спокойной ночи! – выдавливаю из себя и ухожу в свою комнату.

А в трубке уже меня кто-то материт. Я и забыл, что собирался звонить.

– Извини, что разбудил, случайно твой номер набрал.

Тут будет реклама 1

Скидываю. А из головы вид Рады не выходит. Это ж какую я себе свинью подложил. ЖИть с ней в одном доме и видеть каждый день. А ведь она моя племянница как бы. Да не по крови, но…бл***, это же самое настоящее издевательство.

А в голове звучит фраза песни: “Потому что нельзя быть на свете красивой такой”.

Глава 5. Он, конечно, урод, но красивый

Во дурак! Он вообще нормальный? Стоит весь взлохмаченный, в одних штанах, посреди ночи. Специально ждала, когда он уснёт, чтобы в ванну сходить и именно сейчас надо было с ним столкнуться.

Тут будет реклама 2
Чего подскочил? Спал бы и спал дальше.

И пока он рассматривает меня, я медленно продвигаюсь к двери своей комнаты.

Я не люблю показывать свою внешность. Она у меня неказистая, как серая мышь. Так, мама всегда говорила. И волосы противного русого цвета и глаза какие-то серые тусклые. Если бы была такая возможность себя переделать, я бы переделала всё. Волосы перекрасила в ярко-розовый, а то надоело парик носить. Розовая краска слишком быстро смывается, а хорошее окрашивание стоит дорого, да и подкрашивать постоянно надо.

Тут будет реклама 3
Чтобы глаза были ярче, специально линзы изумрудного цвета купила. А ещё бы нос поменьше сделала и губы увеличила, а то рот у меня маленький.

Стою перед зеркалом в комнате и рассматриваю себя.

Эх, жаль, что в отца пошла. Мама всегда говорила: “Вылитая Медяков, даже походка такая же”. Хотя я отца никогда не видела, у мамы даже фоток нет. А сколько раз она мне говорила, что у меня ладонь широкая, мужская. Я до сих пор стесняюсь свои руки показывать, поэтому и ношу большие худи, оверсайз размеры, в них руки можно прятать, и они не выглядят такими огромными.

Тут будет реклама 4
Вот если бы я пошла в маму или в бабушку…мне бы тогда не было так стыдно за свои руки или ноги.

Мне всегда нравилась мамина внешность, а когда я недавно увидела бабушку, поняла, что мама сильно на неё похожа. И этот индюк…тоже красивый. Надо быть слепой, чтобы не увидеть какие рельефные мышцы у него на руках…груди…животе.

Так. Стоп.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги