Мне казалось, меня никто уже не полюбит с этой ямкой на лбу. «Черт!» – пошарила я языком во рту. «А где же мой кривой зубик?» – в общем, меня лишили всего – боли, шрамов и личности.
В зеркало я пока решила не смотреться – и так уже нос не дышит и глазища, наверное, стали из фиолетовых красными. Ну хоть волосы красивые теперь. Ну да. Волосы выглядели просто шикарно. Мне, конечно, цвет не особо понравился, но какой они имели блеск… мм… просто закачаешься. Оу, кажется, они заметно выросли – мои были не такими длинными.
Ого, у меня действительно появилась очень внушительная грудь! Я и раньше не жаловалась, а теперь… Хех, я еще и чудесным образом похудела, поэтому верхняя моя часть казалась по-настоящему выдающейся. Ладно, не так все и плохо... Мне даже нравится… Главное, чтобы они не обвисли, пока мы будем бегать с оборотнем по высоким горам и непроходимым лесам.
«Да, тело у тебя теперь просто шикарное…», – вовремя очнулся Эруэль.
«Если тошно, не слушай! Между прочим, это я из-за тебя так выгляжу!»
«И я об этом. Принимаю благодарности на словах и валютой!» – где он все это откапывает?
«Благодарности… Ты хоть представляешь себе, как это – увидеть себя в зеркале и не узнать?»"
"«Нет, конечно. Откуда мне знать? Я сразу же котом родился. Мне человеческие проблемы не известны», – ой, я, кажется, немного забылась.
«Ну все, не перегибай. Не дави на жалость… Я и так поняла. Прости меня, Эруэль. Просто у меня сегодня какой-то шок, при этом совсем не культурный, я бы сказала, а самый что ни на есть некультурный. Одни звездочки вместо слов».
— Ладно, мои друзья-вредители, слушайте сюда… – я поднялась с колен Когталина и встала возле окна, чтобы каждого было видно.
Глава 43. Возродилась с поварешкой в руке
Эх, я так и думала – в комнате повисла такая тишина, что все сразу было понятно. Никто из них не ожидал, что я станут фиолетовоглазой черновлаской с осиной талией и… бамперами. Ага.