Оседлать и влюбить (СИ)

Анна Нест
Оседлать и влюбить (СИ)
Автор: Анна Нест
Просмотров: 0
Впервые я увидела мужа обнаженным на нашей свадьбе, когда он зажег в подсобке со своей бывшей. Сначала я хотела придушить засранца, но ограничилась пинком под мохнатый зад и обещанием вырвать его пассии крашеные патлы. Я бы непременно так и сделала, если бы в моей жизни не появился он – новый смысл. Днем я Александра Ивановна – библиотекарша в смешных очках и блузке с рукавчиками, ночью же меня знают как Алексу – татуированную оторву на красном байке, именно из-за него я попала в другой мир, где искал любовь не совсем обычный принц. Да только его большой секрет – не мое дело, ведь он не нравится ни скромнице Александре Ивановне, ни дикой Алексе, но похоже, что это всем до лампочки.   В тексте есть: столкновение характеров, неидеальные герои, попаданка

Книга «Оседлать и влюбить (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мы с эльфом даже не успели переглянуться, как Когталин примчался обратно... – И чего сидим?! А ну бегом за ней! Если она уйдет, тогда… тогда… тогда нам всем кранты!

Эруэль послушно засеменил в сторону оборотня, я же просто упала на кровать. Фух, сколько всего на меня свалилось.

Тут будет реклама 1
У меня даже пот на лбу выступил из-за всех этих переживаний. Я хотела вытереть влагу рукой, а вместо этого с размаху стукнула себе по лбу половником. Ну и зачем он мне нужен?.. Совсем недавно сюда попала, а уже столько каши заварилось.
Тут будет реклама 2
Хе-хе, эту кучу даже такой поварешкой не вычерпаешь.

– Але-е-екса! – прилетело с первого этажа.

– Иду уже! – вот тебе и отдохнула… Оказывается, и в этом мире лечение – дорогое занятие. Еще неизвестно, сколько с меня сдерут и чем платить заставят.

Тут будет реклама 3
Надеюсь, что не натур… что ненатуральность моя не слишком разным оборотням в глаза кидаться будет, а то мы так и не дойдем до дома Эруэля – придется снова «выходить замуж» и заниматься воспитанием целой своры… детенышей. Эх, где же ты, Антончик?.
Тут будет реклама 4
. Знал бы ты, как мне сейчас нужен друг…

– Але-е-екса! Я долго ждать не буду. Считаю до десяти и поднимаюсь! – это уже не к добру... – Семь, четыре, два на шерстинке, – ладно, иду, мне же еще спасать вас нужно. Поварешкой!

Конец"

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги