Короче, Арина живёт у нас, потому что беременна. От тебя, - добавил Саня, заметив мой скепсис и пренебрежение. – И тот парень, с которым она целовалась у подъезда, - подставной. Насколько я понял Руфи, Арина специально всё это подстроила, чтобы ты не уходил из семьи. Там что-то связанно с твоим сыном… Я не до конца понял. Понял только то, что о своей беременности она узнала уже после всего случившегося. Серёга, я понимаю твою ситуацию: жена, сын, обязательства. И знаю тебя, как ответственного человека, поэтому решите всё с Ариной.
Странные ощущения: меня будто оглушили, а потом ударили в спину чем-то тяжелым.
- Ты сейчас для меня стараешься?
- Для себя. Эгоистично. Я хочу обнимать и целовать свою будущую жену тогда и там, где приспичит, а не в строго отведенных для этого местах там, где нас не увидит Арина. А ещё я хочу, чтобы Руфи перестала волноваться за беременность своей сестры больше, чем за свою собственную. Вот такой я эгоистичный гондон.
- Я надеюсь, теперь ты упорхнёшь отсюда на хуй, фея крестная?
- Да щас! – хохотнул Саня. – Мы ещё не допили."
"Глядя на омерзительно счастливое лицо друга, потягивающего виски, я стал постепенно утопать в своих мыслях, проворачивая в голове образ Арины.
Глава 43. Арина
- Приятного вам аппетита.
Сложно сказать, от чего меня сейчас тошнило сильнее: от беременности или от людей, которым я должна улыбаться в то время, когда хочется послать их куда подальше и поглубже.
Будь я сейчас в баре, то на хамство ответила бы хамством, но в кафе мне приходилось, извиняться, улыбаться и желать приятного аппетита с лицом, на котором не будет написано, что я хочу утопить посетителя в чае, кофе или супе.
К счастью, до конца смены осталось всего десять минут, и я, наконец, смогу вернуться в дом сестры, что-нибудь поесть и завалиться с Настюхой в гостиной, чтобы посмотреть какой-нибудь диснеевский фильм или мультик. Осталось только эти десять минут гасить в себе желание расправы со снобом в очках, которому приспичило переобуться в воздухе, и вместо кофе затребовать зеленый чай в тот момент, когда я уже поставила перед ним заказанный им же кофе.
Жалко плюнуть нельзя.