Острые грани (СИ)

Тата Кит
Острые грани (СИ)
Автор: Тата Кит
Просмотров: 0
На экранах любовь показывают красиво, а в книгах превозносят ее высоким словом, говоря о том, что она прекрасна и многогранна. Но глядя на опыт окружающих меня людей, я понимала, что грани её остры и приносят боль. В жизни я не видела той красивой и трепетной любви, которую показывают в фильмах и книгах. В жизни, я знаю точно, любовь – синоним боли. Или ее верный спутник. Кому как нравится… Как и любой нормальный человек я старалась избегать то, что приносит боль. Я не планировала влюбляться и уж точно не планировала любить, но любовь не спрашивает о планах – она просто приходит в твою жизнь и рушит.

Книга «Острые грани (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Просто я не припомню, чтобы говорила вчера о том, что хочу повторения. Было и было. Не романтизируй.

- В смысле?! – кажется, кое-кто оскорбился. – Ты угораешь?"

"- Похоже, чтобы я шутила? Слушай, Арс, ты ежедневно юзаешь любую тёлку, на которую укажет твой член. Так продолжай в том же духе. Хочешь, я завяжу тебя глаза, покручу на месте, а ты сегодня трахнешь ту, на которой укажет твой член? Давай?

- Правду говорят, что ты ебанутая, - посмотрел он на меня брезгливо. Смерил взглядом, полным неподдельного отвращения, и пошёл дальше со своей «указкой».

Тут будет реклама 1

Закатив глаза, поправила прическу.

Почувствовала ли я хоть что-то, глядя ему в след? Нет. Я не испытывала вчера вечером к нему ничего, кроме сексуального влечения. А после случившегося с ним секса перестали испытывать и его.

Кто-то осуждающе скажет: «Ри, как же так?! Ты же девочка! А как же бабочки в животе, пони по радуге? Любовь?»

Любовь? А что такое любовь? Кому от нее было действительно хорошо?

От секса – да. А от любви кто-нибудь испытывал удовольствие?

Моя мама любила мужчин.

Тут будет реклама 2
Много их любила. Позволяла им всё: бить себя, своих детей, измены, предательства, унижения. И всё равно продолжала валяться в их ногах. Менялись мужчины и ситуации, но неизменным оставалось одно – мамино обожание любого из мужчин. И это ее погубило, когда очередной «любимый» убил ее из ревности, которая, как известно, является побочкой любви.

Моей старшей сестре Ру любовь тоже не принесла счастья. Ей пришлось от нее добровольно отказаться.

Тут будет реклама 3
Отказаться от любви, потому что любишь – кажется, глупее ничего придумать невозможно. Но моя сестра приняла такое решение и живёт с ним. И до сих пор любит того, от которого отказалась, воспитывает его дочь, хоть и пытается забыться в объятиях другого.

Мои подруги регулярно льют слёзы и причина тому всегда одна – любовь. Любо безответная, либо недостаточная.

Что я знаю о любви и привязанности? Я знаю, что это больно.

Кто-то скажет, что любовь прекрасна, в ней смысл жизни. Возможно.

Тут будет реклама 4
В книгах, в фильмах, в песнях. Она прекрасно везде, только не в жизни.

В жизни я не видела той красивой и трепетной любви, которую показывают в фильмах и книгах. В жизни, я знаю точно, любовь – синоним боли. Или ее верный спутник. Кому как нравится…

Как и любой человек я стараюсь избегать то, что приносит боль. Это нормально.

Я точно знаю одно: секс – это то, что действительно приносит удовольствие и не влечет за собой боль (ну, разве что в первый раз).

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги