– Просто я не припомню, чтобы говорила вчера о том, что хочу повторения. Было и было. Не романтизируй.
- В смысле?! – кажется, кое-кто оскорбился. – Ты угораешь?"
"- Похоже, чтобы я шутила? Слушай, Арс, ты ежедневно юзаешь любую тёлку, на которую укажет твой член. Так продолжай в том же духе. Хочешь, я завяжу тебя глаза, покручу на месте, а ты сегодня трахнешь ту, на которой укажет твой член? Давай?
- Правду говорят, что ты ебанутая, - посмотрел он на меня брезгливо. Смерил взглядом, полным неподдельного отвращения, и пошёл дальше со своей «указкой».
Закатив глаза, поправила прическу.
Почувствовала ли я хоть что-то, глядя ему в след? Нет. Я не испытывала вчера вечером к нему ничего, кроме сексуального влечения. А после случившегося с ним секса перестали испытывать и его.
Кто-то осуждающе скажет: «Ри, как же так?! Ты же девочка! А как же бабочки в животе, пони по радуге? Любовь?»
Любовь? А что такое любовь? Кому от нее было действительно хорошо?
От секса – да. А от любви кто-нибудь испытывал удовольствие?
Моя мама любила мужчин.
Моей старшей сестре Ру любовь тоже не принесла счастья. Ей пришлось от нее добровольно отказаться.
Мои подруги регулярно льют слёзы и причина тому всегда одна – любовь. Любо безответная, либо недостаточная.
Что я знаю о любви и привязанности? Я знаю, что это больно.
Кто-то скажет, что любовь прекрасна, в ней смысл жизни. Возможно.
В жизни я не видела той красивой и трепетной любви, которую показывают в фильмах и книгах. В жизни, я знаю точно, любовь – синоним боли. Или ее верный спутник. Кому как нравится…
Как и любой человек я стараюсь избегать то, что приносит боль. Это нормально.
Я точно знаю одно: секс – это то, что действительно приносит удовольствие и не влечет за собой боль (ну, разве что в первый раз).