Отпустить или влюбить?

Татьяна Фомина
Отпустить или влюбить?
Автор: Татьяна Фомина
Просмотров: 3
У нас была всего одна потрясающая ночь, но он всё испортил, назвав меня другим именем. Нечеловеческими усилиями смогла вырвать его из своих сердца и мыслей. И когда я научилась жить заново, он появляется на пороге моего офиса, и даже не помнит меня. А вот это уже слишком. Красивый, обаятельный, а главное – свободный! И что мне делать? Отпустить или влюбить?

Книга «Отпустить или влюбить?» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кажется, я становлюсь сентиментальной. Списала это на своё состояние. Ну там гормональный сбой и всё такое.

– Рейн, заходи! Я не сплю, – ответила, едва заслышала тихий стук.

– Доброе утро, София. Не хотела тебя разбудить, но папа попросил узнать, проснулась ты или нет.

– А сам почему не узнал? – Я нахмурилась.

– Он не сказал.

– Рейн! – Я выразительно посмотрела на неё.

– София, ты же сама знаешь: папа готовит тебе сюрприз, – сжалилась Рейн."

"Я натянула одеяло до подбородка.

– Рейн, я не люблю сюрпризы.

– Этот тебе понравится!

– Скажешь?

– Не-а!

– Предательница!

– Ну, София! Я не могу!

– Ладно.

Тут будет реклама 1
Не надо. Сюрприз так сюрприз.

– Я скажу тогда папе, что ты скоро придёшь? – обрадовалась Рейн.

– Конечно, скажи.

Рейн тут же упорхнула из комнаты. Тоненькая девочка превратилась в настоящую красотку.

Я осторожно встала с кровати.

– Ну что, мой хороший, дядя Эдик возвращается. Придётся тебе немного потерпеть, не вздумай проситься на свет сегодня!

Прислушалась к своим ощущениям. Вроде бы ничего необычного.

Тут будет реклама 2
Не хотелось бы ехать в роддом прямо с вокзала.

Стоило мне только высунуть нос из комнаты, как до меня донеслись умопомрачительные запахи. Вот какой сюрприз! И я, как мышонок из детского мультика пошла на кухню.

Обожаю своего мужа. Но ещё больше люблю, когда Дима готовит. Я уже говорила, что вид мужчины в фартуке — это самое прекрасное зрелище на свете!

– Доброе утро, дорогой! Ты почему нас бросил и сбежал?

– Я не сбежал. Я приготовил для вас завтрак!

– М-м-м! Пахнет божественно! Что это?

Дима прекрасно знал, что я никогда не ем на завтрак овсянку и что-то подобное, но для малыша нужно было как-то приучить себя к полезной еде.

Тут будет реклама 3
Хотя для меня мясо в любом его виде очень даже полезно. Ну ладно, с мясом я могу съесть немного каши.

– София, может ты останешься дома? – спросил муж.

– Дима, назови хоть одну причину, по которой я должна остаться дома?

– Ты должна скоро родить.

– Не волнуйся, на вокзале я не буду рожать точно. Обещаю!

– Почему ты никогда не слушаешься?

– Потому что я не привыкла, чтобы со мной так нянчились.

Тут будет реклама 4
Дима, я хорошо себя чувствую, и малыш в порядке, но твоя забота мне приятна, – промурлыкала, чтобы Дима перестал хмуриться. – Не сердись. Всё будет хорошо.

На вокзале было очень много народу, и Дима боялся, что меня может кто-нибудь нечаянно задеть. Рейн тоже не отходила ни на шаг. Мне даже казалось, она волновалась больше моего.

Поймала её за руку.

– Тебе тяжело? – обеспокоенно спросила Рейн.

– Нормально.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги