Валя отошла, а я, сделав пару шагов, замерла, оказываясь прямо перед Леараном.
Насколько же он был красив. Стоял и смотрел на меня с долей нежности и заботы. Идеальный, серьёзный, мужественный, мой.
Стоя перед ним, мне казалось, что я совершенно слаба. Что всё, что могу это быть беззащитной рядом с ним и счастливой. Не той, кто всё тянет на себе, а кто готов довериться кому-то более сильному, чем я.
– Агриппина… – неожиданно прошептал он, а я вздрогнула. Это было впервые, когда он назвал меня моим настоящем именем и протянул руку ко мне. Не чувствуя себя, я сделала шаг и прильнула к нему, чувствуя, как он обнял, и на пару мгновений мы замерли, пока заблик зажатый нами не начал возмущаться.
– Откуда? – прошептала я ему, взволнованно вглядываясь в глаза.
– Разве у тебя могут быть секреты от меня? – с улыбкой спросил он. – Не забыла кто я?
– Не забыла, Леаран.
– Лишь один.
– Какой?
– Секрет, – хитро улыбнувшись, заявил он, а я растерянно моргнула. – Секрет в том, что я люблю тебя.
– Это же не секрет, – улыбнулась я ему.
– Разве? – улыбнулся Леаран в ответ. – Я вроде не говорил, – добавил он, а я рассмеялась, чувствуя, как волнение сходит на нет.
О такой ли жизни я мечтала? Да. Наверное, когда была молодая, я мечтала о такой любви. И наконец моя мечта сбылась. Пусть в другом мире, но я была счастлива и благодарна за свою жизнь. Как прошлую, так и настоящую вместе с тем, кому доверяла всю себя.
Конец"